Бокс-офис: миллиард «Джокера» и крах новых «Ангелов Чарли» в США
Бокс-офис: миллиард «Джокера» и крах новых «Ангелов Чарли» в США
22 показа
23K23K открытий

Даже безотносительно реального качества ангелов у них был настолько убогий трейлер что я бы наверное скорее на российское кино пошел чем вот на эту херню.

Кстати на форда кто нибудь ходил? Почему у него такие высокие рейтинги?

Ответить

Форда хвалят, хорошее кино, как по части постановки, так и по части сюжета. 

Ответить

Форд очень хороший. Даже при известном результате до конца держит в напряжении (а если не знать - то тем более), красиво снят, хорошо, как по мне, сами гонки показаны, сюжетная линия куда подробнее и интереснее, чем "хороший аутсайдер форд пытается победить злых Феррари". Но больше не про гонки, а про людей, да. Из слабого только карикатурный "злодей", который злой ради зла, немного лишняя семейная тема да русский дубляж Бейла.

Ответить

Сегодня были на фильме. Лично мне понравился, тем более люблю фильмы про гонки. По сюжету, актёрам, музыке никаких нареканий. Редко в последнее время фильм оставляет реально хорошее впечатление. Терминатор, например, никаких особых эмоций не произвёл. А форд против феррари - да.

Ответить

Как неискушённый зритель и не фанат кинолент про автоспорт могу сказать, что фильм задел за живое и заставил сопереживать героям благодаря отличной игре Дэймона и Бейла. Плюс там очень много классных и просто красивых кадров с точки зрения постановки и операторской работы. Да и на спорткары 60-х смотреть куда приятнее, чем на нынешние.
Но, как я прочитал позже, в фильме немало исторических неточностей, которые, возможно, что-то да значат для любителей гонок. Но я бы с удовольствием сходил ещё раз-другой.

Ответить

только что с форда, фильм очень хорош. Актерская игра, кадры гонок и сюжет отлично прям.

Ответить