Телевизионный приквел «Бэтмена» обрел название «Аркхэм»

Телевизионный приквел «Бэтмена» обрел название «Аркхэм»

По данным инсайдерского издания The Illuminerdi, первый официальный спин-офф в назревающей вселенной от Мэтта Ривза ярко продемонстрирует всё безумие легендарной лечебницы под названием Аркхэм, являющейся одним из наиболее знакомых символом в истории комиксов о Бэтмене.

При этом будущий сериал от стримингового сервиса HBO Max все еще нацелен на рассказ захватывающей истории об улицах Готэма в духе «здесь нет хороших копов». Сам проект будет сильно отличаться от некогда популярного шоу «Готэм», за разработку которого когда-то отвечал телеканал Fox.

Телевизионный приквел «Бэтмена» обрел название «Аркхэм»

Напомним, что шоураннером приквела назначен Джо Бартон, наиболее известный широким массам по работе над фильмом «Долг/Стыд». Сам Мэтт Ривз подтвердил, что срежиссирует несколько эпизодов дебютного сезона, а Роберт Паттинсон, скорее всего, заглянет в сериал в роли летучей мыши Готэма.

Старт съёмок планируется уже в конце этого лета, премьера «Аркхэма» же в середине 2022-ого года. Больше информации о проекте ожидается в октябре на DC Fandom, крупном онлайн-мероприятии, посвященному анонсу новых фильмов и сериалов от киновселенной DC.

3.6K3.6K открытий
37 комментариев

это мы ждём

Ответить

Это мы смотрим.

Ответить

Вы смотрите аркхемов?
Нет пока просто ждём.
Красивое

Ответить

Протагонистом выступит федеральный агент Роланд Бэнкс, а злодеем будет незримый, неописуемый и невообразимый ужас, пронизывающий планы бытия и тяжкие думы жителей города ужасающими, покрытыми миллионами игл и сводящими с ума письменами на забытых языках существ, имевших мало общего с людьми, отростками склизкой тьмы

Ответить
Ответить

Ктулху фхтагн! .... А стоп не тот Аркхем.

Ответить

Насколько авторитетное издание?

Сериал про копов называется Аркхэм... Логично.

Получается, если сериал сосуществует в согласии с фильмами про Бэтиссона, то придётся снова откапывать никому не известных злодеев Бэта, чтобы случайно не использовать потенциального антогониста из киновселенной.

Ответить