Авторы полнометражного мультфильма «Эй, Арнольд!» поделились деталями сюжета

История станет продолжением оригинального мультсериала и развернётся спустя год или два после событий финального эпизода.

3.5K3.5K открытий

Самый важный вопрос, на который мы ответим в фильме — это то, кем являются родители Арнольдаджунгли Южной Америки

Ответить

Ничоси. Помню, что сценарий этого фильма был готов ещё лет 10 назад, но его отменили из-за низких сборов полнометражек, или из-за низкого рейтинга сериала, уже не помню, но точно помню, что, будучи мелким, очень сильно расстроился узнав, что сериал останется незаконченным. А тут бац! И такой приятный сюрприз.

Ответить

Мда... честно, эту наркоманию в детстве посмотрел, так раза два или три. Вообще не понимаю, как такое можно смотреть? =)

Ответить

И сразу минусить. Суть DTF. Нет чтобы аргументировать что-то. Сразу минусы летят.
На самом деле никакой он не наркоманский. Это не та абсурдная анимация, которую мы привыкли видеть на карчун нетворк, например.
Эй, Арнольд - это очень глубокий сериал. Про отношения людей и про дружбу. Есть как очень серьёзные, так и по-детски наивные серии. Могу так же отметить забавный юмор сериала и то, как привязываешься к героям. Арнольд, например, просто крайне хорошо раскрыт. Прям очень советую к просмотру, гарантирую незабываемую атмосферу и тёплые дружеские объятия от Арнольда и его одноклассников.

Ответить

А про что был финальный эпизод?

Ответить

Я чуть ниже написал, но коммент тебе не отправился.

Ответить

Они отличные. Но нет озвучения на русский язык - в своё время не закупили эти серии. Субтитры можно сделать, перевод с английского уже есть, надо только составить тайминги.
Я уже полгода тяну эту лямку, все никак руки не дойдут это запилить. Был перевод в одной группе ВК, но его удалили правообладатели.

Там две части, называемых "финальными". Заканчивается все открытой концовкой.

Ответить

На рутуб выложи - на ютубе и в вк скорее всего так и будут блочить (если выложишь был бы благодарен за ссылку)

Ответить

Так была же еще полнометражка.

Ответить

Мультфильм моего детства. Я так понимаю, что это уже второй полнометражный мульт по этому сериалу, слышал, что его уже давно планировали снять, но отменили. Вроде как в нём Арнольд наконец то поймёт свои чувства к Хельге, и они станут парой. Но главное это то, что репоголовый (пишу это слово с искренней любовью) наконец узнает правду про своих родителей.

Ответить

о_О истинный фанат мульта ^_^

Ответить