Актриса Люси Лью снимет серию второго сезона «Люка Кейджа»

Для неё это уже не первый опыт в должности режиссёра.

876876 открытий

Что в этом такого, собственно говоря? В "Карточном домике" сколько серий поставила Робин Райт? Вообщем-то не мало. Там и Джоди Фостер не раз была режиссёром. И в других сериалах Нетфликс она принимала участие в качестве приглашенного режиссёра. Теперь вот Люси Лью режиссёрскаю карьеру начинает. Мне интересно больше, какую выдумку Марвел придумают, что бы объяснить почему именно Люси Лью. У них это гораздо интереснее получается.

Ответить

Уберите это ебучее push уведомление. Захожу на сайт, как всегда жму "свежее", но блядь появляется он, сука, и где было кнопка "свежее" выскакивает бля подписаться и прям когда я кликнул сука, и полетел бля пукан нахуй бляы64рекрн67ц43 Кто бля там у вас UX, сожри говна и здохни

Ответить

Ничего не имею против Люси Лью, но каким образом это говнище про Кейджа продлили на второй сезон - мне совершенно не понятно. Я не припомню хуже сериала, все черные, все играют отвратно, скучно, безыдейно, главный герой - полный п..ц. Совершенно не за что было зацепиться, досмотрел один эпизод с трудом, второй вроде уже не осилил, нереально...

Ответить

Не могу сказать, что был от него в восторге, но говном бы не назвал. Он крайне размеренный, но в нём всё-таки есть атмосфера, которая цепляет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хоть и соглашусь, с тем, что сериал по началу довольно скучный. Но Кейдж это в первую очередь сериал про большого, неуязвимого, ЧЁРНОГО, ХОРОШЕГО парня. Сделай для себя вывод почему его продлили.
Ну и ещё он необходим для сериальной вселенной MARVEL.

Ответить