Трейлер четвёртого сезона сериала «Пространство»

Он выйдет на Amazon Prime 13 декабря.

5.8K5.8K открытий

Посмотрел первый сезон. Сложилось личное мнение, что сериал дешёвенькая посредственность. Скажите, те кто смотрел второй и третий сезоны, дальше будет лучше или хуже? Стоит ли перетерпеть и смотреть дальше?

Ответить

Слабо представляю как по результатам первого сезона могло сложиться такое впечатление. Если это - посредственность, то какой же сериал лучше выполняет роль добротной твёрдой научной фантастики? Я вообще в своей жизни до Пространства не видел сай-фая который бы настолько трепетно относился к законам физики. Сюжет и персонажи - тоже на уровень выше практически любого другого сериала, который я могу назвать.

Тем не менее, могу сказать наверняка, что дальше хуже не становится. Если этому сериалу и суждено скатиться, то этот процесс ещё явно не начался.

Ответить

Это именно тот случай, когда перетерпеть дествительно нужно. Следующие сезоны в разы лучше, интереснее и зрелищнее. На мой скромный взгляд, лучшее что про космос выходило на тв (Светлячок не считаем, там банально про другое).

Плюс, в первом сезоне считай и концовки нет, она в середине второго сезона (зачем так книги разбивали хз)

Ответить

Херасе
А что не дешевенькая из жанра? 

Ответить

Относиться можно по-разному, но лучше в сеттинге сейчас ничего нет. И да, надо всмотреться. Сериал по своему ходу неплохо добирает. Хотя на мой взгляд не на столько, чтобы пускать слюни восторга. В целом добротно сделано. В декабре посмотрим, полагаю что должно быть неплохо.

Ответить

Такая же фигня, книжный цикл бросил точно по той же причине

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну да, меня там тоже чёт коробило такое, но вроде дальше стало лучше. Ну или я втянулся. Я сделал перерыв на полтора года кажется после первого. В целом, ощущение бюджетности будет по мелочи проявляться везде, но это чисто субъективное ощущение от спецэффектов и дизайнеров. Странно что заминусили)

Ответить

не стоит, забей.

Ответить

Ну, всё что я могу сказать, что 2 сезон мне кажется лучше, а 3 вообще шикарен.

Ответить

Первый был лучшим, потом совсем какая-то попса невнятная пошла.

Ответить

Если сразу не зашло, не зайдет и позже.
У меня точно такие же впечатления, кое как 1 сезон досмотрел, 2 сезон жена забросила на половине все ожидая чего то интересного, так что не мучься, забей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Третий сезон вообще огонь, сериал только лучше становится, хотя мозгов у главного героя становится только меньше)))

Ответить

лох!

Ответить