Трейлер четвёртого сезона сериала «Пространство»

Он выйдет на Amazon Prime 13 декабря.

Чётвертый сезон научно-фантастического шоу расскажет о борьбе колонизаторов за Ил, первую планету, обнаруженную за вратами Кольца, ведущими за пределы Солнечной системы. Однако люди понимают, что опасаться им нужно не только друг друга.

Трейлер четвёртого сезона сериала «Пространство»

Четвёртый сезон «Пространства» станет первым на Amazon Prime Video — предыдущие три выходили на канале Syfy. Ещё за полгода до релиза компания объявила о продлении шоу.

Сериал основан на одноимённой серии фантастических романов Даниэля Абрахама и Тая Фрэнка, которые пишут под псевдонимом Джеймс Кори. Первая книга цикла, «Пробуждение Левиафана», вышла в 2011 году.

5.9K5.9K открытий
135 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Еще и все серии разом, а не как всякие Мандалорцы по 30 минут.

Ответить

Могу только сказать: "АААААааАААаААаа"
ну а вообще: " АААаааААаААааааа"
Ну и по-делу: "АааААаАААААААаааАААА!!!!11"

Ответить

Посмотрел первый сезон. Сложилось личное мнение, что сериал дешёвенькая посредственность. Скажите, те кто смотрел второй и третий сезоны, дальше будет лучше или хуже? Стоит ли перетерпеть и смотреть дальше?

Ответить

Слабо представляю как по результатам первого сезона могло сложиться такое впечатление. Если это - посредственность, то какой же сериал лучше выполняет роль добротной твёрдой научной фантастики? Я вообще в своей жизни до Пространства не видел сай-фая который бы настолько трепетно относился к законам физики. Сюжет и персонажи - тоже на уровень выше практически любого другого сериала, который я могу назвать.

Тем не менее, могу сказать наверняка, что дальше хуже не становится. Если этому сериалу и суждено скатиться, то этот процесс ещё явно не начался.

Ответить

Это именно тот случай, когда перетерпеть дествительно нужно. Следующие сезоны в разы лучше, интереснее и зрелищнее. На мой скромный взгляд, лучшее что про космос выходило на тв (Светлячок не считаем, там банально про другое).

Плюс, в первом сезоне считай и концовки нет, она в середине второго сезона (зачем так книги разбивали хз)

Ответить

Херасе
А что не дешевенькая из жанра? 

Ответить