Том Харди обдумывает третью часть «Венома» и надеется на кроссовер с «Человеком-пауком»

Ещё не вышедший «Веном 2» продюсерам понравился.

Том Харди обдумывает третью часть «Венома» и надеется на кроссовер с «Человеком-пауком»

Том Харди рассказал о своих планах на цикл фильмов «Веном» в интервью Esquire. Он выступил исполнителем главной роли и продюсером первой части, а во второй участвовал и в работе над сюжетом. Третьему фильму пока не дали «зелёный свет» — но Харди уже думал над тем, каким он будет.

Актёр также отметил, что для производства триквела нужно, чтобы «Веном 2» добился успеха — и пусть фильм пока не выпустили в прокат, ему уже удалось заслужить похвалу продюсеров.

Я уж думаю над третьим фильмом, потому что, на мой взгляд, его сценарий нужно писать одновременно [со сценарием второй части]. Пока второй фильм не добьётся успеха, триквел не одобрят, но студия очень, очень довольна сиквелом.

Том Харди, актёр

Харди, по его словам, и сам остался доволен тем, какой получилась история Эдди Брока и Венома во второй части фильма.

Актёр также заявил, что надеется на предстоящую встречу Венома с Человеком-пауком. Харди при этом подчеркнул, что одних его усилий для кроссовера будет недостаточно — для этого нужно согласие между Sony Pictures и Marvel.

Было бы упущением с моей стороны не пытаться установить хоть какую-то связь между фильмами. Одному человеку, само собой, установившуюся пропасть всё равно не преодолеть, здесь нужна дипломатия высокого уровня.

Но если обе стороны придут к соглашению и им это будет выгодно, то я не вижу других препятствий. Я очень надеюсь, что [кроссовер] состоится, готов сделать всё, что возможно сделать в нашем бизнесе, чтобы это произошло.

Том Харди, актёр

«Веном» вышел в 2018 году и собрал в прокате около 856 миллионов долларов при бюджете примерно в 100 миллионов.

Продолжение фильма, в котором Веном сразится с Карнажем, должно выйти осенью 2021 года.

6.9K6.9K открытий
11 репост
77 комментариев

Продюссер типо смотрит фильм перед релизом, ему всё нравится.
После релиза - фильм не окупился.
Продюсер винит в этом всех вокруг.

Ответить

просто бывает, что даже тестовые показы никого не устраивают, и тогда делают пересъемки или меняют монтаж, от этого растет бюджет и фильм дольше не выпускают. тогда уже нередко получается параша

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я уже забыл о чём первый был, вот серьёзно, нихера не помню кроме обрывчатых образов.

Ответить

Бля, точно. Пили 2 сезон Харди. Сериал очень хорош.

Ответить

точно, его досмотреть нужно

Ответить

Ещё не вышедший «Веном 2» продюсерам понравился.

Похоже, только им и понравился. Ибо, судя по трейлеру фильм будет, мягко говоря, такой себе: юмор абсолютно примитивный, сюжет высосан из пальца Тома Харди (причём, буквально), была надежда на то, что Сёркис, не по наслышке знакомый с технологией захвата движений и созданием анимированных персонажей, выдаст какие-нибудь интересные решения на этом поприще, но и этого нет - симбиоты в трейлере выглядят также коряво как и в первом фильме.

Ответить