Продюсер сериала «Мандалорец» Джон Фавро опубликовал концепт-арт с «малышом Йодой»

Это не сам Йода, но представитель той же расы, название которой пока остается неизвестным.

11 показ
7.2K7.2K открытий

Малыш не умеет говорить и уверенно ходить, но зато уже силой пользуется, поднимает в воздух объекты большие, может лечить раны. Ведь использованию силы учиться не надо больше.

Ответить

Ну вообще то да, чтобы пользоваться Силой не нужно специального обучения. Это некое странное (но понятно откуда появившееся) заблуждение периода приквелов. Хотя тот же Энакин применял Силу задолго до попадания в Храм. По лору есть множество рас и животных, пользующихся Силой без изучения академических дисциплин. А обучение путям ситхов/джедаев необходимо лишь для оттачивания узкоспециализированных навыков, систематизации умений и раскрытия природного потенциала.

Ответить

Мусорщица, которая ни с того ни с сего затуманивает разум штурмовику с помощью Силы

Ответить

Причем не ясно с каких херов, потому что тот же Йода не был наделен каким-то огромным потенциалом и переизбытком медихлориан, а просто за счет возраста скилл отрастил. 

Ответить

Сила - это как магия в Гарри Поттере, даже дети могут баловаться, но чтобы хорошо управлять ею и творить мощные трюки - тут нужно в волшебное пту поступать, так что в целом реально не надо, Джедаи просто оттачивают это мастерство и делают из носителей силы - прокаченных и правильно обработанных юнитов. Тем более они берут детей как раз потому, что так можно больше его потанцевала раскрыть, а тех кто из силы умеет немного ложку сгибать - даже не рассматривают как будущего ученика, пусть себе и дальше пользуется такой "Силой", он нафиг никому не нужен.

Ответить

Малышу 50 лет уже.

Ответить