IndieWire: редизайн Соника стоил 5 миллионов долларов, переделывать почти весь фильм не пришлось
IndieWire: редизайн Соника стоил 5 миллионов долларов, переделывать почти весь фильм не пришлось
33 показа
16K16K открытий

Комментаторы интернета: как же плохо, в кино сейчас всем руководят деньги, нет творческого подхода и простора для авторского видения.
Алсо комментаторы интернета: как же хорошо, что студия изменила дизайн персонажа, который она задумывала на тот, который захотел я.

Ответить

Не нужно уходить в крайности. Творческий подход - это, конечно, хорошо, но не все идеи обязательно могут быть удачны сами по себе и могут быть неудачно реализованы. В самом редизайне нет ничего плохого, но вот реализован он был плохо. Персонаж выглядел стрёмно. Над ним можно было разве что постебаться. Была ли задумка именно в стёбе? Кто знает. Но вот такой стёб очень дорогое удовольствие. И оно того не стоит.

Ответить

Сделали подливу, поняли, что идея с новым соником не прокатила и аудитория готова сжечь ведьму. Тут речь только о деньгах. 

Ответить

Им никто не мешал создать свою новую фентезийную вселенную и новыми персонажами, им бы и слова никто не сказал. Но они этого не сделали, а пришли на готовую поляну, и обращаются с ней как со своей собственностью, причём очень небрежно. Пусть получают.

Ответить