Apple отменила премьеру «Банкира» из-за обвинений в адрес продюсера — это сын изображённого в фильме бизнесмена
Apple отменила премьеру «Банкира» из-за обвинений в адрес продюсера — это сын изображённого в фильме бизнесмена
8.3K8.3K открытий

 При этом по-началу они даже не знали, что обе подверглись этому — это выяснилось только в 1980-х.Диалог сестер, полученный от анонимного источника:
- Когда об этом расскажем?
- Лет через 30-40.
- Согласна.

Ответить

в 80х как раз была массовая эпидемия "воспоминаний об изнасиловании", которые "проявлялись" с помощью чересчур усердных психоаналитиков, думавших, что если человеку на сеансе что-то кажется, то это в самом деле было

к этой же эпохе относится знаменитая в узких кругах "эпидемия культистов в детских учреждениях"

вот как об этом пишут в книжке "Дом правительства"

"В 80-е годы XX века... тысячи американцев подверглись обвинениям в пытках и изнасилованиях маленьких детей. В 1980 году две супружеские пары из округа Керн в Калифорнии были приговорены к 240 годам тюремного заключения за истязания своих детей и продажу их в сексуальное рабство. Следующим летом еще несколько человек из того же округа были приговорены к срокам от 273 до 405 лет за то, что одурманивали своих детей наркотиками, подвешивали их к потолку и периодически насиловали в присутствии третьих лиц.

В марте 1984 года семь воспитателей из детского сада Макмартин в городе Манхэттен-Бич под Лос-Анджелесом были арестованы за сексуальные преступления против 360 детей. По версии обвинения, они пили кровь, ели экскременты, резали детей на куски и устраивали оргии в подвалах, на кладбищах и на воздушных шарах. В последующие десять лет несколько сотен детских садов в США предстали перед судом по обвинению в «ритуальном насилии». Процессы начинались с жалобы одного или нескольких родителей и быстро разрастались в массовые кампании с участием различных учреждений и активистов. Доказательствами служили показания детей и, в некоторых случаях, признания подзащитных. Никаких шрамов, фильмов, останков, непосредственных свидетелей и подземных ходов представлено не было. Большинство подзащитных не видели своих обвинителей и не подлежали презумпции невиновности.

В тот же период сотни взрослых начали обвинять родителей в сексуальном насилии. В августе 1988 года две молодые женщины из округа Тёрстон в штате Вашингтон внезапно вспомнили, что в течении многих лет подвергались сексуальному насилию со стороны своего отца, помощника шерифа и окружного председателя республиканской партии Пола Ингрэма. Когда коллеги Ингрэма из полицейского отделения сообщили ему об этом, он отверг все обвинения, но добавил, что, так как его дочери не стали бы лгать о подобных вещах, у его души может быть «темная сторона», о существовании которой он ничего не знает. После нескольких часов допросов он признал свою вину. Спустя еще полгода он признался, что принадлежит к сатанинскому культу, члены которого пьют кровь, убивают младенцев и насилуют людей и животных.

К июню 1993 года более четырех тысяч американцев обвинили своих родителей в сексуальном насилии. Около 17 % обвинений касались сатанинских ритуалов. Согласно статье работника отдела наказаний штата Айдахо, разосланной в полицейские участки по всей стране, сатанинские культы приносили в жертву от пятидесяти до шестидесяти тысяч человек в год. "


конец цитаты

мораль - Салем всегда рядом

Ответить

Умиляют эксперты, которые точно знают, когда и как именно жертва должна рассказывать о преступлении. Психические травмы например, или разница в отношении общества к подобным преступлениям тогда и сейчас - кого это волнует? Жертва обязана четко и по установленной форме отрапортовать в течении трех рабочих дней, а иначе нищитается азазаз ты всё выдумала.

Ответить