Трейлер и постеры китайского триллера "Виновные"

Картина, являющаяся ремейком корейского триллера 2013 года "Монтаж" с Ким Сан Гёном, выходит в прокат 22 ноября.

Сюжет фильма "Виновные" / Ni shi xiong shou / The Guilty Ones концентрируется на безрезультатном расследовании похищения маленькой девочки. Спустя 10 лет коп, который вел то дело, находит новые зацепки, ведущие к разгадке...

Трейлер и постеры китайского триллера "Виновные"

Постановщиком этого ремейка корейской картины 2013 года "Монтаж" стал оператор Ван Юй ("История о трех городах", "Золотая эпоха", "Воин и Волк", "Поезд Джо Ю"), для которого данный проект стал дебютным в качестве режиссера.

Трейлер и постеры китайского триллера "Виновные"

Главные роли в картине исполнили Ван Цяньюань ("Я и моя родина", "Крутой мужик", "Богини в пламени войны", "Лобстер-коп", «Затерянные в лунном свете», “Спасти мистера Ву”, «Небесный охотник»), для которого это уже третий по счету ремейк на корейский фильм после участия в фильмах "Крутой мужик" (ремейк на "Ветеран") и "Нарушитель спокойствия" (ремейк на "Трудный день"), Сун Цзя ("Игра теней", "Толстые приятели", "Конформист", "Ударная волна", "Черри возвращается", "Когда Ларри встретил Мэри", "Учитель") и Фэн Юаньчжэн («Бомбардировка», «Шанхайская история», «Вспоминая 1942»).

Трейлер и постеры китайского триллера "Виновные"

Премьера картины намечена на 22 ноября.

262262 открытия
20 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

оригинал смотрел, но давненько )) а про ремейк вот такое описание фигурирует  (в т.ч. на КП) - решил и его и оставить. Сейчас поправлю ))

Ответить

Ясно, интересно...

Ответить