Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
30K30K открытий
11 репост

Авторша сделала неплохой дизайн фонов и нескольких основных персонажей, (ну или спёрла всё из Villanous кому как) и отличную технически (не художественно) анимацию. Но мне лично никогда ещё не было настолько очевидна неспособность Режиссёра\продюссера (Они же авторша) и сценаристов\постановщиков (её друганов) выполнять свою работу. Это какой-то уровень школьной самодеятельности. Имхо, единственный способ для этого сериала двинуться дальше самодеятельности спонсируемой 14 летними девочками (ну и другими личностями, о ком написано в статье) - это полностью сменить режиссёра и сценаристов. 
Но это конечно всё мои фантазии о лучшем мире.
Ибо текущий рынок западной анимации таков, что один лишь факт наличия "oh my god, i'm so random" юмора и популярного среди тамблерин сленга и тем, каким-то образом оправдывает существование мульт-сериалов вроде She-ra и Steven Universe, не знаю как и на что они ещё существуют, но видимо и это вытянут.
О нашумевшем сериале Ога.
Первая статья здесь через месяц после релиза пилота, и ни одной за фиг его знает сколько с момента начала работ. Очень нашумевший, да.

Ответить

Может у нас и нет, но на западе это непотребство обсуждали, что как делает его нашумевшим... Да и у меня инстаграм был забит этим тупым отелем, не успевала уведомления удалять. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить