Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
30K30K открытий
11 репост

И в жизни и в мультах люблю пошлости, мат, шутки про жаренные клиторы и головки членов с пармезаном под клиторно-горчичным клиновым соусом и прочее бла бла бла, но этот мульт что-то ну вот вообще никак не зашёл. Единственное что понравилось в нём, так это то, что есть мат и его не пытаются цензурить. Всё. На этом далеко не уехать даже таким мразотам типа меня. То есть ну вот вообще не понравилась серия и почти уверен что и сериал . 


По тексту . Вообще ни капли мыслей нет как-то задевать автора (Я б так вообще трёх слов не смог связно оформить, наверное и поэтому в том числе от меня никогда нет и не будет статей) , но блин.. Я в интернетах достаточно активно чиллю, тот же МайШоус (МайШоус ван лов =*** Мой котик маленький =***) у меня просто перманентно открыт в вкладках, прям рядышком с ДТФ (ДТФ ван лов =***) , в прочих интернетах тоже бываю, блоггеров гляжу и всё вот это вот и впервые слышу и про сам сериал и про арты по нему и про какой-то типа хайп. Такое ощущение что реально сериал форсят только свои двадцать три человека, которые в интернетах активно делают вид что это хит. Могу ошибаться, глубокий нижнеинтернетовский рисёрч не проводил.

Статья ещё так подана, будто в мульте есть что-то, на что прям нужно обратить внимание и заметить. Окай, не знаком с Вуду-буду-движем и посему не признал их символ в кадре, но некоторые "интересности" это буквально то, что маячит на экране чуть-ли не крупным планом. Ну ничего себе, да там же яйца пронумерованы, ого, вот это деталь! Про Биг-Бен тоже как-то странно, это же  то, что нам буквально во весь экран показывают, а в переводе так ещё и надпись локализована, уже молчу что и в мульте про эту тему тоже открыто говорят. И так с многими типа фактами из сериала, которые на деле лежат на поверхности. Ладно, Я признаю что глупик (и вообще хуилка ебанная =р) и просто не понял что это не типа отсылки и пасхалки , а именно что типа fun fact для тех, кто подумывает посмотреть сериал, лады. 
Но эта статья выглядела скорее как анти-реклама сериала. 
Для меня сериал был "продан" уже на моменте  статьи с "Матюки, убийства и... демоны" , всё..дальше поверхностно чекнул что написано, на словах про спойлеры просто резкобыстровнезапно перекатился на вкладку с этим сериалом и посмотрел серию. То есть начинал смотреть пилотку вообще без какого-либо негатива и предвзятости. А потом прочитал статью и мнение о мульте ещё ниже стало чего-то (психология, хуле) 

Да и ближе к финалу какая-то странная подача с типа народ устал от белых и пушистых сериалов, а тут-то такая жара валит прям уххх 
Верно подметили выше Арчера, хоть там и всё ещё как-то в рамках приличия .
Но есть же чудесный БриклБерри, где пошлости, геронтофилия, гейство, блядство, разврат , наркотики (=*) , сексизм, расизм и прочий движ почти в каждой серии. Даже сериал не пытается строить из себя что-то другое, там в прямом смысле слова на первых же кадрах либо Ты выключишь сериал, ибо это вообще не твоё, либо на этих самых первых секундах поймёшь что это, скорей всего, любовь. Так как там в первые двадцать три секунды идёт проводочка камерой по милым пейзажам, а потом в кадр попадают толпы неистово трахающихся животных и Ты приблизительно уже начинаешь понимать чего от сериала ждать .Там даже кровь и, вроде бы, маты появляются прям на первой же минуте . 
Есть Paradise PD , по-сути тоже, но с другими персонажами. 
Есть F is for Family  , не супер-киска, но под самогон пойдёт, тем более что там вроде бы не шибко то и много серий. И да, тоже есть мат 
Есть Mr. Pickles  , который по уровню вообще всего просто выжрет этот сериал про Ад
Есть одноразовый Full English , который прикрыли после пяти серий
Есть так себе Drawn Together , который в своё время помогал скрасить ожидания других поехавших мультиков
Есть даже The Cleveland Show  , если совсем прям пися болит по подобным мультам
Та даже хотя бы тот же Атомный Лес.
Это назвал только те, которые плюс\минус в категории мультов которые "перебарщивают" , как думают нежные зрители. Все в своей степени, конечно же, но тем не менее .

Я на всяк случай конечно добавил его себе в закладки, авось только пилотка такая неистово скучная, а дальше он начнёт файерболить, посмотрим. 
Но пока что-то прям крайне слабо верится. 
И из личных сугубо придирок.. мне показалось что нет ничего хуже, чем мутить интродукцию мульта двухминутной песней. Уже на этом моменте мне захотелось его выключить, но пока кушал - решил глянуть. Песню можно было вставить на второй минуте, было бы более секси, как по мне. 
За сим откланиваюсь. Кончил. 

Ответить

Вижу ты по жести шаришь. Может помнишь что за мульт про лысого толстого мужичка был, который вечно в тюрьму возвращался на мясном шаре из людей с писюнами, на 2х2 крутили, когда логотип был старый, а-оне крутил рок, а не вонючий реп

Ответить