Первый взгляд на героев сериала «Колесо Времени»
Зои Робинс (Найнив), Барни Харрис (Мэт), Дэниел Хенни (Лан), Розамунд Пайк (Морейн), Мадлен Мэдден (Эгвейн), Маркус Рутерфорд (Перрин) и Йоша Страдовски (Ранд), 
77 показов
7.2K7.2K открытий

Первое впечатление по представленной фотографии.
Любимка Найнив вообще мимо и ужас. Мэт очень даже сойдёт. С Ланом сложно, нужно уже в самом сериале смотреть. Розамунд сама по себе хорошенькая, думаю Морейн будет достойная. Понятно, что в идеале кого нибудь помоложе, но это общая проблема айз седай в сериале. С Эгвейн пока тоже непонятно, но мне скорее не нравится, чем нравится. Перрин относительно достойный. Хотя и представлялся немного пошире в плечах и покрупнее в руках, но да ладно. Ранд для меня какой то слишком слащавый что ли. Обе фотографии и на обоих он не нравится.
Ну половину нужно конечно смотреть уже в сериале.

Ответить

А скажи пожалуйста, в книгах там как, повествование ведётся от множества лиц? например как в игре престолов, много сюжетных веток с разыми персами, из за этого не смог читать книги по ип, просто люблю читать когда в книге повествование идет в основном от одного или двух героев. 

Ответить

Схожие мысли. Но, они только вышли из деревни и должны сильно поменяться со временем, база для этого есть. Все девушки с помощью "магии кино" легко превратятся в красавиц при необходимости, да и остальным могут добавить чего не хватает. Все зависит от создателей.
Теперь вопрос который меня волнует, как реализуют силу? Одна из сложнейших задач.

Ответить