«Мы могли бы написать об этом книгу»: Тим Миллер рассуждает о провале фильма «Терминатор: Тёмные судьбы»

Фильм, рождавшийся в огне конфликтов режиссёра с Джеймсом Кэмероном.

«Мы могли бы написать об этом книгу»: Тим Миллер рассуждает о провале фильма «Терминатор: Тёмные судьбы»
1818 показов
24K24K открытий

Извините меня фанаты Дэдпула но Миллер хреновый режиссер. Я даже удивился, что именно он ставил нового терминатора. Как его вообще подпустили? Благодаря Дэдпулу? К фильму можно относиться по разному(лично я считаю его дерьмом), но режиссура в нем была отвратная. Фильм стал успешен только благодаря рекламной компании(маркетологи реально боги, заставили меня пойти на первый же сеанс хотя я вообще ничего не знал о персонаже) и Райану Рейнольдсу. Но уж ни как не Миллеру. Так что провал Терминатора не был сюрпризом.

Ответить

Так первый Дедпул, кроме харизмы Рейнальдса, ничего и не имеет - это абсолютно проходное кино. 

Ответить

В Т1 и Т2 была проделана просто колоссальная работа над множеством всяких деталей. Актёры тренировались до изнемождения, а сцены снимались в натуру, с любовью и вниманием к каждому кадру. Чего только стоит история с Робертом Патриком, которого заставляли бегать и стрелять одновременно, не моргая при этом. А потом спецы по анимации корректировали бег Т1000 так, чтобы он максимально совпадал с бегом Патрика, который немного прихрамывал из-за травмы на футболе. Шикарная постановка, достоверный отстрел патронов в магазинах, отличная актёрская игра и никакого блевотного cgi во все дыры - вот в это всё хочется верить. 

А что сделал Миллер? Заставил играть абсолютный мискаст историю про "сильных женщин" на фоне зелёного экрана. И что удивительного в том, что фильм провалился? 

За 28 лет не сняли ничего лучше. И не снимут, видимо... 

Ответить

проблема что всем фанатам Терминатора давно уже за 40+ надо просто отпустить,основную кассу всегда делает 15-25лет.

Ответить

я сразу как узнал что он режиссер, подумал что фильм будет чем то типа генезиса и первый трейлер все подтвердил, сам фильм на один раз он не плохой и не хороший он никакой. проходняк. в отличии от генезиса который был пародией, а не фильмом. до сих пор считаю что 4й фильм сильно недооценен и он реально крутой и все в нем отлично особенно натуральные съемки с минимум графики. косяки и ляпы его чутка испортили но в целом он лучшее после второй части и странно что он провалился я бы хотел увидеть его продолжение да еще и с кристианом бейлом. миллеру с дедпулом крупно повезло потому что весь фильм то по сути сделал рейнольдс, все шутки его. и второй фильм без миллера крутой потому что его делал рейнольдс. а кэмерон как говорится просто исписался.

Ответить

Единственный фильма из супергеройчатины, где я мог получить удовольствия не только от взрывов и мордобоя. Вкусы у всех разные, чувак. И да, в этот жанр за хорошей режиссурой не ходят)

Ответить

Согласен. Первый дедпул говно , 2й лучше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну чувак, Дэдпул удался не благодаря Тиму Миллеру, а благодаря хорошим сценаристам и колоритному персонажу. Тимчик давно известен тем, что не в состоянии снимать самостоятельно, его постоянно кто-то ведёт, актеры, продюсеры или сценаристы. Это и стало одной из причин того, что его выкинули из кресла режиссёра к Дэдпулу 2. 

Ответить

Маркетологи? Я спустя неделю после премьеры фильма узнал от отца, что вышел новый терминатор

Ответить

Таки да... Я ожидал, что терминатора 6 поставит и спродюсирует Кэмерон, а не левые ребята. Столько времени ждать, пока к нему вернется контроль над франшизой, и так просрать. Это высшие сферы, мне не дано их понять. 

Ответить

ну тут я с вами не соглашусь... да Тим Миллер ужасно снял дэдпула вот незнаю был ли он сценаристом только у нас все шутки перевели и ничего смешного в них нету... дак наши ещё умудрились обделаться с переводом.... я как сейчас помню что был другой Трейлер я такой окей крутые шутки... но они реально были крутые... прихожу там другой перевод( я такой вот вэ фак... не то что мне денег жалко это лучше тех людей которые посмотрели т6 я только обзор бэда глянул, но разочарование было сильное... это как сейчас 5ый элемент смотришь и ждёшь фразы "Супер?" "Супер-супер" и всё атмосфера вся убита... или ещё одна "Корбен он не ушибся"XD теперь я его не смотрю благодаря переводчикам которые про???али все полимеры... Тим хорошо снял Тор2 Царство Тьмы он лучше первого тора на этом всё... и да второй дэдпул по крутости и сюжету гораздо лучше первого где толком и боевые сцены не смотреть и надо слушать бубнёж о его нелегкой судьбе

Ответить

Ты же просто слово в слово переписал под копирку мнение Мэддисона по этому поводу, свои то мысли есть какие-то? Ну хоть немножко?(

Ответить