Киберлюди, джудуны и Стивен Фрай: трейлер 12 сезона «Доктор Кто»

Он стартует в первой половине 2020 года.

3.5K3.5K открытий

хороший трейлер, но после 11 сезона ожидать чего-то ещё кроме социального фанфика очень сомнительно. Я такого количества цветного расизма и клише про белых тупых злых натуралов, сексизма,феминизма и лгбт пропаганды за всего доктора не соберу (если вырезать билл из 10 сезона которая уже была стартовой точкой). То чувство когда включал фантастику про пришельцев и пр, а смотришь социальные новости. А ещё говорят Моффат сдулся ...
Что к слову по сериалу видно что бюджет подняли, видно хотели аудиторию на хайповую сменить добавив трендовую хрень плюс графен и спецэффекты.

Ответить

Билл это живой и прописанный персонаж по сравнению с новыми спутниками

Ответить

Да ладно, Билл классной была.

Ответить

Я бы не сказал лучше

Ответить

Так и проблема в том, что новый Доктор всегда и был в том числе и про социальную повестку, толерантность, вот это вот все. Но это подавалось так аккуратно, что было совершенно уместно и не вызывало никакого отторжения, даже наоборот. Доктор был своеобразным гимном всему максимально разному, но равному. А то, что происходит сейчас, это попытка влезть со свиным рылом в калашный ряд, портя все, что было так аккуратно выстроено.

Ответить