DC Films работает над фильмом о Чёрной канарейке из «Хищных птиц»

К роли супергероини вернётся Джерни Смоллетт, а сценарий кинокомикса напишет Миша Грин, известная по сериалу «Страна Лавкрафта».

DC Films работает над фильмом о Чёрной канарейке из «Хищных птиц»
  • Джерни Смоллетт, сыгравшая Чёрную Канарейку в «Хищных птицах», в соцсетях подтвердила работу над фильмом о супергероине.
  • Миша Грин, которая выступит сценаристом кинокомикса, работала над «Страной Лавкрафта», в которой одну из главных ролей тоже исполнила Джерни Смоллетт, а также участвовала в производстве «Сынов анархии». Один из нынешних проектов Грин помимо «Чёрной канарейки» — продолжение фильма «Tomb Raider: Лара Крофт».
  • Смоллетт ранее играла не только в «Стране Лавкрафта» и «Хищных птицах», но и в «Настоящей крови» и «Огнях ночной пятницы».
Ответ на публикацию @Collider
Guess the Canary is out of the cage! 🤪 So excited to finally embark on this adventure with my creative soul sis @MishaGreen. 🖤💛 #blackcanary #dinahlance #lettttssssssgoooooo ahhhhhhhhh!!!!! https://twitter.com/collider/status/1428830583778467840
Канарейка выбралась из своей клетки. Я так взволнована, что наконец отправлюсь в это приключение с моей творческой душой, сестрёнкой Мишей Грин.
  • Производством «Чёрной канарейки» занимаются студии Warner Bros. и DC Films. Продюсером выступит Сью Кролл, работавшая над «Хищными птицами», «Сиротским Бруклином» и «Щеглом». Подробности сюжета, актёрский состав и примерная дата выхода фильма о Чёрной канарейке не уточняются.
  • Фильм выпустят в онлайн-кинотеатре HBO Max, где также выйдут сольники Бэтгёрл и Синего жука.
Материал дополнен редакцией
9K9K открытий
158 комментариев
Ответить

Ну в новости тянка красивее, хз.

Ответить

DC утвердили/настояли/не были против. Делают со своим имуществом что хотят, имеют право

Ответить

Я бы тоже возмутился, но мне эта актриса зашла в Хищных птицах, так что не буду бухтеть

Ответить

А актриса черная разве?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Showrunner "Lovecraft County".
Земля пухом 

Ответить