Российские онлайн кинотеатры и Android TV: что не так?

В интернете много обзоров, посвящённых российским онлайн кинотеатрам, где, к сожалению, мало внимания уделяют их работе на различных платформах. С учетом того, что в 2021 году армия владельцев ТВ «боксов» или телевизоров с Android TV на борту более чем обширна, предлагаю предметно рассмотреть рабочий фунционал ivi, okko и kinopoisk hd на этой о…

33 показа
20K20K открытий

Александр, здравствуйте!

Прочли ваш фидбэк — хотим помочь разобраться с особенностями качества картинки и звука нашего контента на Android TV.

Недавно мы начали вводить 4K и HDR, работа ещё продолжается. Сейчас мы посылаем потоки в этом качестве на Android TV и Smart TV (Samsung, TCL, Nvidia Shield (на прошивке 8.0.1 или выше), LG и Yandex TV. Из линеек телевизоров Sony этот формат пока отдаём только на Sony Bravia.

Продолжаем пополнять и подборки фильмов, доступных в 4K. Здесь важно отметить, что, если фильм доступен в этом качестве, маркировку 4K мы показываем на всех устройствах, вне зависимости от умения устройством принимать 4K. Вероятно, это может немного дезориентировать. Подумаем, как сделать этот момент прозрачнее.

О пожеланиях увеличить объем фильмотеки знаем и каждый день работаем над пополнением коллекции. В популярном тарифе Плюс показываем порядка 8 тысяч лицензионных фильмов, сериалов и анимации.

Чтобы вовремя добавлять контент, который наиболее интересен пользователям, создали Стол заказов — через форму нам можно отправить запрос на любой контент, который вы особенно ждёте, а ещё альтернативные озвучки и субтитры.

Пожелания по контенту можно оставлять тут, постараемся добавить: forms.yandex.ru/surveys/10022784.8ae29888f3224e212d4a904160b6baf0a05acd37

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Контента у вас очень много но он представлен в основном 2010-2020 годами! Обратите внимание на старое зарубежное кино 70-80-90х там целый пласт интереснейшего кино, покупайте права на старые фильмы думаю права стоят копейки. Заполнять форму на хотелки фильмов бесполезно ... оствлял заявок 10 не одного фильма не добавили.....

Ответить

Спасибо, что обратили внимание.

Ведутся ли работы по добавлению 5.1 для Sony Bravia?

Ответить

У меня похожий вопрос: на Apple TV непонятно в каком разрешении фильм или сериал, до введения плейлиста с 4к можно было гадать. Почему так сложно добавить в описание поддерживаемые разрешения и форматы?

Ответить

Добрый день! Вы указали в перечне Nvidia Shield, но у меня на Nvidia Shield Pro вообще не запускается ни один видео файл. Вот уже как год пользуюсь приставкой, что только не пытался сделать (переустановить более новую версию, более старую версию), а в КиноПоиск ХД не могу смотреть фильмы. 

Ответить

А что с многоканальностью хотя бы АС3 6 ch и DTS ..??? когда решите эту проблему ? Подписался на вас, но через неделю ушёл по этой причине.

Ответить

А Музыка на тв от Самсунга когда будет доступна?

Ответить