Девятый эпизод «Звёздных войн» не станет самым длинным фильмом серии — он идёт 141 минуту

Хотя изначально считалось, что хронометраж превысит два с половиной часа.

Девятый эпизод «Звёздных войн» не станет самым длинным фильмом серии — он идёт 141 минуту
6.3K6.3K открытий

Последний джедай шикарен.

Ответить

От того что ты в каждой новости будешь это повторять, это правдой не станет.

Ответить

Слишком жирно. Я понимаю, что этот фильм не говно, но называть но шикарным тоже глуповато

Ответить

Несмотря на огромное количество спецэффектов, Звездные войны не попкорновое зрелище. Сюжет в данном случае крайне важен. Да, он вторичен, банальная борьба бобра с ослом. Но как это подано, какие герои, их восхождение и грехопадение. Как жизнерадостный Энакин превращается в Дарта Вейдера, а после возвращается к свету и обретает бессмертие в виде бесплотного духа. Как фанаты строили теории, трахнет ли Люк Лею, или Хан Соло выйдет победителем в любовном треугольнике. И шокирующее, Люк, я твоя сестра. Это что, секса не будет? После этого, Люк, я твой отец, просто-напросто меркнет.
_
_
И после того, что нам последние несколько лет подсовывает диснеевская крыса ебучая? 
Иисус, Мария и Иосиф Сталин! - сказал бы Арчер по этому поводу.
_
_
Звездные войны это яркое шоу с отличной атмосферой и повествованием. А Микки Маус имеет фанатов не только в глаза, но и в мозг и в место, отвечающее за ностальгию, хрен знает где оно, но обидно.

Ответить

Толсто. Кто вообще все эти люди?! Они уничтожили императора, а потом еще лет 5-10 добивали империю. Должны были новую республику создать, на Корусанте сенат был бы. Новый орден джедаев и переход на темную сторону детей Леи и Хана - да, но совсем по-другому.

Как они вообще всё так прошляпили, что какие-то клоуны опять загнали их в подполье, и почему это никак не объясняется уже ДВА, мать их, эпизода. Это как если бы у Бэтмена в последних двух фильмах вдруг был бы красный плащ с лого макдональдс, и это бы ВСЕМИ игнорировалось и никак не комментировалось.

Чтобы хоть как-то объяснить абсурдность происходящего, им надо либо сделать вот этот вот последний эпизод чертовым флешбеком без конца и края, либо вообще делать трилогию-приквел! И уже в любом случае за два эпизода этой трилогии им можно ставить НЕУД.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить