«Мандалорец» прервал лидерство «Очень странных дел» в стриминговом чарте США — оно длилось пять месяцев

Таков путь.

«Мандалорец» прервал лидерство «Очень странных дел» в стриминговом чарте США — оно длилось пять месяцев
13K13K открытий

Так и как этот ваш мандалорец? Норм?

Ответить

Крайне годный. Тот самый дух ЗВ.

Ответить

Он норм в том плане, что снято дорого, Херцог заработал легкие деньги и в кадре не происходит ничего вызывающего бомбление у фанатов (бэткредитка, летающая Лея в космосе). В целом как сериал, вне контекста ЗВ, это live-action детский мультфильм из прошлого. Вселенная Стивена содержит в себе больше нюансов, чем Мандалорец. Персонаж-болванка ходит по пустыне и решает квесты, чтобы за полтора часа хронометража всего лишь украсть дважды мартышку, склепать броню и улететь, и для меня как зрителя это должно почему-то иметь значение.

Ответить

Это сериал про то, как главный герой выполняет квесты и собирает легендарный лут. Главное не ждать каких-то запутанных сюжетных линий или диалогов, потому что не тот жанр, и все будет ок.

Ответить

Ну вот смотри, выше тебе пример того, что все таки судить нужно самому 

Ответить

просто норм, не более. Но посмотреть стоит, если ЗВ нравятся.

Ответить

Я тебе больше скажу он ахуенный. Считай что ты играешь в еще одну новую, неожиданную игру по ЗВ. То есть он реально воспринимается не столько как фильм, сколько как игра. 

Ахуенный. 

Ответить

Так посмотри серию - оцени сам, зачем тебе мнение и эмоции другого человека, оно же тебе должно понравиться, а не ему

Ответить

Единственный минус - это короткие серии. Его лучше смотреть запоем, как мне кажется. В остальном если нравится ЗВ то к просмотру обязательно.

Ответить

Хайпа очень много, сам сериал средний. Не говно, но и отнюдь не Firefly. 

Ответить

Напоминает Roge One, только вместо превозмогающей сильной и независимой в главной роли - суровый мандалорец с серой моралью. Каждый эпизод на одном дыхании смотрю

Ответить