Что на самом деле не так с новыми «Звёздными войнами»

Мало какая новость вызывает больший бугурт в комментах, чем обсуждение новых частей звездных войн. Оно и понятно, для многих Звездные Войны стали не просто любимой франшизой, но частью детства и источником множества теплых воспоминаний.
Я бы хотел попробовать без эмоций рассказать, что же не так с седьмым и восьмым эпизодами и, вероятно (а…

3737 показов
29K29K открытий

Много чего показал, впервые обыграл серую мораль, где повстанцы не классные ребятаДа они классными никогда особо и не выглядели.
Больше напоминало классических террористов, которые стали прекрасным поводом для империи закручивать гайки и включать ответный террор как прямо против повстанцев, так и против других неугодных, которых стало возможно прижать без особых эксцессов обвинив в причастности к поддержке террористов.
В конце концов можно вспомнить, что этот самый Альянс был создан буквально через несколько часов после исполнения приказа 66 и становления Палпатина императором (при полном одобрении Сената(!)).
 

Ответить

не, ну раньше они были сепаратисты, которые за все хорошее против злой империи. А в Изгое прямо говорили "вот этого найдешь, сразу вали, нахрен нужен" 

Ответить

я так и не понимаю что плохого в Империи? И что будет после падения империи на планетах, которыми управляла империя. 

Ответить