Что на самом деле не так с новыми «Звёздными войнами»

Мало какая новость вызывает больший бугурт в комментах, чем обсуждение новых частей звездных войн. Оно и понятно, для многих Звездные Войны стали не просто любимой франшизой, но частью детства и источником множества теплых воспоминаний.
Я бы хотел попробовать без эмоций рассказать, что же не так с седьмым и восьмым эпизодами и, вероятно (а…

3737 показов
29K29K открытий

 Но остается проблема в том, что нанесен по сути непоправимый ущерб вселенной.

Полностью согласен. Именно восьмой эпизод полностью сломал всю вселенную Звездный Войн. И реабилитировать их уже невозможно. Эти события уже произошли, к сожалению. Тут только поможет сюжетный ход из последних Секретных Материалов, когда последние серии прошлого сезона оказались несвершившимся возможным будущим. Вот только зачем изначально так снимать?

В итоге вся вселенная всегда была как нечто цельное, что-то дорогое сердцу, а восьмой эпизод разбил это, потоптался, вытер ноги и обосрал. И вот стоишь ты такой, смотришь на это непотребство и недоумеваешь, зачем это надо было делать?

Ответить

Ну, вот есть условный DC. Не вышел у тебя 100500-й бетмен, ХЛОП и все, новая версия пошла поехала. А тут так не прокатит

Ответить

Что бы решить проблемы новой трилогии, нужно что  бы Палпатин победил и убил их всех, от Рэй до бурятки. Он буквально сотрёт этот новый канон, вот тогда можно будет поговорить. 

Ответить

Отправить 7-9 эпизоды в фанатские работы и не учитывать даже в "Легендах"

Ответить

Теперь если исправляться - то только приквелами о Старой республике. За 7-9 эпизодами убраться не получится, увы

Ответить

Прошу прощения, я конечно не смотрел 8й эпизод, но после вашего комментария стало интересно, как же они так сломали вселенную? в двух словах

Ответить