Один эпизод в неделю или весь сезон разом: в Голливуде опять не могут решить, как лучше выпускать сериалы
Один эпизод в неделю или весь сезон разом: в Голливуде опять не могут решить, как лучше выпускать сериалы
33 показа
25K25K открытий

Поймать спойлер намного сложнее. За семь дней почти любой человек найдёт час на просмотр нового эпизода любимого сериала. А вот Netflix таких поблажек не даёт: если вы не начали смотреть новый сезон сразу же, то уже на следующий день будете сильно отставать от своей ленты в соцсетях, а то и спойлер поймаете.

Т.е когда серии выходят еженедельно, на след день поймать спойлер сложнее чем при выпуске сезона целиком? Лол, это смешно

Ответить

Вот ты посмотришь первую серию Ведьмака,.а твой друг Кеша посмотрит за ночь весь сезон, а на следующее утро тебе на перемене в школе прокричит в ухо, что ГЕРАЛЬТР В ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ ВЫЕБАЛ ЙЕНИФЕР, А ЗЛОДЕИ В ФИНАЛЕ УБИЛИ ТРИС И УГНАЛИ ПЛОТВУ, а потом ты растооенный придёшь домой и не будешь смотреть вторую серию даже, потому что она теперь бессмысленна и ты знаешь, чем всё закончится и смотреть уже на становление этих загадок не интересно. Спасибо Нетфликсу, спасибо Кеше, лол. 

Ответить

ну типа людей которые потратили 1 час свое жизни на серию гораздо больше, чем тех кто за сутки посмотрел все 10 часов разом.

Ответить