По мотивам статьи Vanity Fair о проповеднике-наркодилере снимут фильм — главную роль сыграет Кристиан Бэйл

Сценаристом криминальной драмы выступит Чарльз Рэндольф («Игра на понижение»).

По мотивам статьи Vanity Fair о проповеднике-наркодилере снимут фильм — главную роль сыграет Кристиан Бэйл
  • Как сообщает Deadline, кинокомпания New Regency приобрела права на производство фильма по мотивам статьи The Church of Living Dangerously от писателя и журналиста Дэвида Кушнера, которую опубликовали в Vanity Fair в апреле 2019 года.
  • Материал Кушнера посвящён истории проповедника Джона Ли Бишопа, который в детстве по требованию дяди участвовал в кулачных боях против других подростков, а затем попал в церковь, расположенной внутри бывшего супермаркета K-Mart.
  • Как писал Кушнер, Бишоп был прирождённым шоуменом, и приводил с собой экзотических животных, включая бенгальского тигра, который чуть его не загрыз. Впоследствии Бишоп разбогател, однако вместе с этим он пристрастился к алкоголю и обезболивающим. Позже сын проповедника по имени Дэвид начал принимать наркотики. Чтобы помочь сыну и лучше понять природу этих веществ, Бишоп тоже решает начать принимать наркотики.
  • Всё это привело к тому, что Бишоп самолично занялся контрабандой наркотиков для мексиканского картеля — проповедника поймали после 20 пересечений границы и приговорили к пяти годам тюрьмы.
  • По данным Deadline, New Regency также приобрела права на историю сына Бишопа. Сценарий полнометражной адаптации напишет Чарльз Рэндольф, который вместе с Адамом Маккеем работал над фильмом «Игра на понижение», где также снялся Кристиан Бэйл.
Джон Ли Бишоп на оглашении своего приговора <a href="https://www.vanityfair.com/style/2019/04/how-a-pastor-became-a-drug-runner-for-a-mexican-cartel" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Vanity Fair</a>
Джон Ли Бишоп на оглашении своего приговора Vanity Fair
4.5K4.5K открытий
11 репост
45 комментариев

Кристиан Бэйл основал религиозную секту для прикрытия наркобизнеса, чтобы сыграть проповедника-наркодилера!

Ответить

Знаю кого он позвал в косультанты...

Ответить

Вот это получше будет

Ответить

Вот это преданность системе Станиславского

Ответить

выводим в топ и фиксируем

Ответить

Кристиан Бейл умер за наши грехи, что бы сыграть Иисуса

Ответить

Perfection

Ответить