Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.4K1.4K открытий
11 репост

Меня удивляют люди, которые "устали" от Марвел не сразу после пары фильмов.

Ответить

а мне нравится, что все срут марвел, а в кинотеатре не протолкнуться вечно...

Ответить

Так мода сейчас такая - хейтить все, что на слуху, да выставлять себя мамкиным эстетом.
А сами эстеты дома небось спиннер крутят.

Ответить

Так и не досмотрел Мстителей. Как и Тора самого первого. Эх. Теперь весь Марвел, как Монголия. Кто там, что происходит, зачем, почему всем нравится это... а хрен его знает.

Ответить

Хз, мне фильмы марвел не нравились почти все время, за икслючением стражей. Отсутствие логики, противоречия, куча героев, сюжет под который хочется уснуть-видимо не мое это.

Ответить

Марвел лучше всех научились экранизировать комиксы, DC в этом плане сильно отставали, большинство претензий что здесь есть - это претензии к жанру комиксов. Согласен в том момент что Марвел немножко ушли в тираж и повторяются уже. Но тот же Логан например вывел комиксоидные фильмы на новую высоту.

Ответить

Эм, а причем тут Марвел-Дисней? Логана то снимали FOX, а до третьего фильма про Роси, были и фильмы Нолана и Хранители Снайдера и Город Грехов Миллера, Родригера, Тарантино.

Ответить

"В купе" пассажиры
А когда "вместе", то "вкупе"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А вот интересная статья на самом деле. Причём пока читал, поймал себя на мысли, что автор по всем пунктам прав. А в итоге всё равно с ним не согласен.
Конкретно поспорить хочется только с пунктом об авторах, всё-таки Ганн очень сильно отличается от остальных, а Руссо от Уидона (и, кстати, с уходом Уидона как раз помрачнее стало).
Но всё это тонкости. В общем все пункты довольно правильные. За одним только исключением - так всё и задумано. Фильмы-комиксы от Marvel не сложны и не интеллектуальны потому что такими хотят их делать и такими хотят их видеть. Это всё равно что возмущаться, что в комедиях Мэла Брукса нет драмы. Её там действительно нет! И сложных операторских решений тоже нет. Потому что это комедия Мэла Брукса, а не Вуди Аллена.
В Marvel и не скрывают, что делают не глубокую драму, а типичный комикс, чтобы его весело было посмотреть на большом экране под попкорн или дома, не очень внимательно с компанией. Это просто развлекательное кино. И если принять этот факт, то всё становится на свои места: простота, отсутствие рисков, экшн и всё остальное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить