Сериал «Ваша честь» с Брайаном Крэнстоном продлили на второй сезон

Продолжение криминальной драмы о судье, который преступает закон, изначально не планировали.

Сериал «Ваша честь» с Брайаном Крэнстоном продлили на второй сезон

О том, что шоу получит продолжение, изданию Variety сообщили в Showtime.

  • Первоначально «Ваша честь» должен был стать мини-сериалом, но канал решил продлить шоу на фоне интереса зрителей и рекордных просмотров. Исполнитель главной роли Брайан Крэнстон и сценарист Питер Моффат согласились продолжить работу над проектом.
  • Во втором сезоне будет 10 эпизодов. Съёмки начнутся в 2022 году, тогда же планируется и релиз сериала.
  • Первый сезон драматического шоу «Ваша честь» рассказывает об успешном и уважаемом судье Майкле Десиато, сын которого насмерть сбивает ребёнка главы самого влиятельного преступного клана в Новом Орлеане и скрывается с места преступления. В результате этого Майклу, который всегда чтил закон, приходится идти на сделку с собственной совестью, чтобы обезопасить сына.

«Ваша честь» от Showtime — адаптация одноимённого израильского сериала. В апреле 2021 года стартовали съёмки российского ремейка шоу с Олегом Меньшиковым в главной роли.

15K15K открытий
11 репост
59 комментариев

Продолжение криминальной драмы о судье, который преступает закон, изначально не планировали.Значит будет вымученный сезон.

Ответить

это шоутайм, они никогда не умели вовремя останавливаться 

Ответить

Первый тоже был вымученный, как по мне. Тянули каждую серию, боясь что-либо весомое сделать, а потом солянка развязок в конце последней серии. Короче что-то типа последнего сезона Декстера.

Ответить

А первый не вымученный был? Это же просто кринж, а не сценарий

Ответить

Нафига? Первый сезон вполне себе законченный. Без какого-либо стимула к продолжению. И даже первый сезон не сказать, чтобы прямо офигенный, не оторваться. Только Крэнстон и его антагонист тащат. Второй с таким подходом скорее всего будет и того хуже.

Ответить

Второй с таким подходом скорее всего будет и того хуже.

Точно будет*

Ибо не было в истории ещё ни одного случая когда высосаное из пальца продолжение уже логически завершённой истории, показанной в фильме или сериале, оказалось удачным.

Ответить

Зачем продолжать то, где уже стоит точка

Ответить