В соцсетях предложили способ посмотреть «Ирландца» как мини-сериал и дали названия «эпизодам»

Идея поделить 210-минутный фильм понравилась не всем.

В соцсетях предложили способ посмотреть «Ирландца» как мини-сериал и дали названия «эпизодам»
11 показ
13K13K открытий

Не знаю как фильм, может и хорош. Но я ещё не досмотрел. Смотрю как раз по 40 -50 минут в день. Так вот что мне доставляет дискомфорт от просмотра и не даёт погрузиться в историю , так это то как они омолодили актеров. 
Как я понял они гримировали живых актеров, а не делали это как в стражах галактики и терминаторе, т.е. не использовали цифровой вариант омоложения.
Так вот как же нелепо и куцо смотрятся жалкие потуги Де Ниро дать пиздюлей владельцу магазина , что обидел его дочь... Это ж одновременно и печально и грустно и нелепо. Скрипучими суставами , на еле передвигающихся ногах он со скрюченной правой ручонкой пытается показать себя крепким , грозным 35-40 летним мужиком, но выглядит это как то жалко. Жалко по отношению к пристарелым актерам. Неужели не могли взять подходящих по возрасту актеров и наложить им лицо де ниро   и Пеши?!

Ответить

Что факт , то факт. Этот момент мне тоже по глазам ударил. Один единственный момент, когда "40 летний" ДеНиро должен был быть резким и быстрым в полном кадре они поставили далеко не молодого ДеНиро дергать не молодыми костями делая вид, что он молодой буффало, который сейчас голову оторвет обидчику дочери. 

Ответить