«Я был бы там в мгновение ока»: Райан Джонсон проявил желание снять эпизод «Мандалорца»

Однако времени на это, судя по всему, у него пока нет.

«Я был бы там в мгновение ока»: Райан Джонсон проявил желание снять эпизод «Мандалорца»
6.3K6.3K открытий

Вполне толковый режиссёр, чтобы о нём не говорили. Восьмой эпизод хоть и ощущается весьма странно, но в нём есть самостоятельные идеи. А не то, что было у Абрамса в Пробуждении силы, который тупо переделал Новую надежду на новый лад. Со мной почти многие будут не согласны и я наверняка получу огромное количество минусов за этот комментарий. Но я был бы очень рад посмотреть на его трилогию, где история будет цельной и без всяких разногласий между режиссёрами, как им лучше развивать историю. UPD: Потому что я более чем уверен, что Абрамс наверняка откинул какие-то идеи Райна в восьмом эпизоде и переделает их в девятом. Поэтому трилогия уже ощущается весьма скомканной и мы скорее всего увидим в девятом эпизоде переделанные на новый лад "Возвращение джедая" и "Месть ситхов". 

Ответить

самостоятельные идеиЭто какие, например?

Ответить

т.е. то что Абрамсу нужно подстраиваться и отказываться от идей Джонсона это говно, но то что он сделал с идеями Абрамса это норм?)

по факту, именно с его "самостоятельности" и выросла скомканность. Абрамс снял отличное кино-завязку, и то что он похож на Новую надежду ничего плохого нет, потому что это идеальная формула для старта. 

Было все: загадочный и мощный злодей, его ученик, была "новая надежда" рей, которая, кстати, образом на Люка совсем не походит, не было Оби-Вана своего. и кино заканчивается так, что тебе очень нужно и хочется посмотреть следующий эпизод. 

И тут ты приходишь на новый эпизод, ждешь развития, ждешь того, что тебе показали. Ты смотришь ЭТО и видишь как злодея убивают максимально глупым образом и ты ахуеваешь от того, что его умудрились слить так просто, Люка убивают, Лея летает в космосе (нихуя себе идея!). 

В итоге к девятому эпизоду у Абрамса нет злодея, нужно выкручиваться и как-то связать все оборванные нити снова. 

Ответить

 Поэтому трилогия уже ощущается весьма скомканной

Это началось именно с Джонсона. Естественно Абрамс будет заканчивать те сюжетные линии, которые начал еще в 7 эпизоде и которые Джонсон просто выбросил, хотя должен был продолжить.

Ответить