Величайшее фэнтези впервые вышло в кино 18 лет назад

Чем ни повод пересмотреть.

Величайшее фэнтези впервые вышло в кино 18 лет назад
33 показа
10K10K открытий

И где собственно сама история как ты первый раз сходил? Эмоции, описание самого события? 
Расскажу свою куллстори: это был 2001 год. 5 класс. Мне 11 лет. Урок литературы. Мы с молодой классной руководительницей читаем Хоббита(!) Как часть мировой литературы. А я на тот момент краем уха что то слышал что будет выходить какой то там фильм "Властелин колец" по книжке какого то там Толкиена.. и тут бах! И мы проходим Хоббита! Со всеми его кольцами, гномами и Смаугами и загадками от Голлума. Мне рассказ понравился. И какого же было моё удивление когда Классная руководительница такая говорит:
 "ребята, вот мы прошли Хоббита , а вы знали что скоро выходит фильм продолжение этого рассказа? ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ! И кто хочет тот может пойти в кино! Собираем деньги идём всем классом!"
 Сказать что я охерел, ничего не сказать. 
И мать его это было волшебно. Ехать на другой конец города со всем классом ради такого эпического фильма. 
Но это было не всё! Нет! Во время показа фильма где то на середине после сражения Гендальфа с Барлогом у нас ВЫРУБАЕТСЯ ФИЛЬМ! ЧЕРНЫЙ ЗАЛ ! ВСЕ ОРУТ ЧТО ПРОИСХОДИТ Ааа! Верните фильм! 
Оказывается во всем кинотеатре выключили свет! И сеанс перенесли на следующий день! Охренеть просто. Я был зол как не знаю кто. Пришлось ехать на следующий день досматривать. Но даже такое испытание только дало эпичности и эмоциональности. 
К тому же. После фильма я встретил её, она каталась на велосипеде по улице..а потом она пригласила к себе домой сыграть в денди..(но это уже совсем другая история)
Такие дела. 

Ответить

Аж всплакнул, может сценарий для зв напишешь, хуже чем есть точно не будет.

Ответить

Во что играли на денди? В Батлтодс?

Ответить