Съёмочная группа «Аватаров» отпраздновала завершение работ в 2019 году публикацией нового кадра с площадки
Съёмочная группа «Аватаров» отпраздновала завершение работ в 2019 году публикацией нового кадра с площадки
33 показа
9.7K9.7K открытий

Но ведь успех первого аватара заключался в визуальной части, а сюжет был совсем обычным, че они собираются клепать в 4 сериах? Словно Трансформеры или Форсаж

Ответить

Иногда сюжету просто достаточно РАБОТАТЬ, чтобы ударить зрителя во все нужные точки. Когда начинаешь говорить о примитивных сценариях, например, у Марвел, в ответ всегда слышишь: "Это развлекательное кино, чего вам надо, Тарковского?" Но стоит тут же сказать, что "Аватар" заслуженно собрал свои деньги - как начинается: "Да чего там есть, кроме картинки? Сюжет фуфло/калька "Покахонтас"/в один абзац. Кому он нужен?"
Мне хватит, если Кэмерон просто расскажет в каждом фильме простую и искреннюю историю, чтобы можно было и посмеяться, и попереживать. без фальши, вставок для фокус-групп и натужных гэгов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дженерик блокбастер в практически идеальное для сборов время от именитого режиссера + рекламная компания. Этого будет более чем достаточно) 

Ответить

че они собираются клепать в 4 сериах?Ага, так тебе и расскажи секрет миллиардных сборов.

Ответить

тоже самое можно про жч сказать. а в итоге самая прибыльная кинофраншиза.

Ответить

Боже, какой оригинальный вопрос. Ну ясен хуй, куда там Кэмерону (по паре вью, что смотрел с ним - весьма не глупый чел) до Тимура Андросова и куче экспертов с ДТФ.

Ответить