Ford против Ferrari. Гонка мечты
Ford против Ferrari. Гонка мечты
22 показа
6.1K6.1K открытий

Гонка хорошо показано, а всё остальное по классическому идиотскому сценарию. Главные герои хорошие потому что хорошие, враги (нельзя же без них)- говнюки просто потому, что они говнюки. Про Феррари полный комплект. И уважали их в одной сцене, и показали злыми злюками в другой и истеричками в третьей, типа всем «угодили». Форд тут ни разу не участвовал в гонках и не понимает зачем это нужно. В фильме очень долго идёт тема, мол не пускаем гонщика, ибо он скажет какую-нибудь дичь в комментариях. Иииии оно не играет никак. Просто никак ни в какую сторону. Он входит в число гонщиков и про эту тему в фильме тупо забывают. При этом фильм и ничем не отличается от своих предшественников такого жанра. Ну актеры главные еще хорошо сыграли.
Кстати. В финале все зрители знали кто идёт первым, кто по сути победил. То, что вырвался вперед другой ок, ладно, судью ему кубок дают, пускай.... но почему в фильме ни одна зрителя ничего не промычала по поводу того, что победу дали другому???

Ответить

Судя по тексту - вы гонки не смотрите и не увлекаетесь.
Есть правила, есть судьи, есть гонка и есть гонщики. 
Если сказали что победил тот то или тот - то чо ныть. 

Можно взять например сегоднешнюю гонку фильнальную в ф1. 
Шарль Леклер ехал до финала, а параллельно решалась его судьба о его топливоной проблеме. Вполне был вероятен факт, что не смотря даже на победу он мог быть исключен, но ему не говорили дабы не демотивировать. 

Если брать фильм. То там победил форд на всех 3х местах. А то что разные пилоты то как бы какая разница.  

Ответить

гг несколько раз показали скажем так - не очень:
1) главный гонщик из-за гонок проебал все полимеры и в целом себя вел поуебански
2) метт деймон и во время гонок крысил и с продажами мухлевал
3) форд вообще гавнюк, и весь его руководящий состав

гонщика не пускали из-за неадекватности в целом - собственно концовка гонки именно об этом, он поумерил свой пыл и сделал так как его попросили

итальянцы в целом адекватны, действовали исключительно в своих интересах, собственно как и форд

Ответить

 В финале все зрители знали кто идёт первым, кто по сути победил. То, что вырвался вперед другой ок, ладно, судью ему кубок дают, пускай.... но почему в фильме ни одна зрителя ничего не промычала по поводу того, что победу дали другому??К показанному есть и другой вопрос. В фильме (но не в реальности) Майлз опережал всех на несколько кругов. Каким образом он при таком раскладе мог проиграть от парадного финиша - тайна. 

Ответить

В фильме очень долго идёт тема, мол не пускаем гонщика, ибо он скажет какую-нибудь дичь в комментариях. Иииии оно не играет никак. Просто никак ни в какую сторону. Он входит в число гонщиков и про эту тему в фильме тупо забывают.

В общем-то, такое и в жизни бывает - когда какую-то звезду делают "лицом бренда", часто опасаются, что она может ляпнуть что-то не то, но далеко не всегда это происходит.

Ответить