«Не существует никаких машин времени!»: трейлер третьего сезона Doom Patrol

Продолжение сериала по комиксам DC начнёт выходить 23 сентября.

В третьем сезоне Doom Patrol к «Роковому патрулю» на машине времени прибывает Мадам Руж. Судя по трейлеру, она хочет, чтобы герои нашли группы суперзлодеев Братство Зла и Сестринство Дада и уничтожили их.

Doom Patrol начал выходить в 2019 году. Главные роли в сериале играют Брендан Фрейзер («Мумия»), Дайан Герреро («Оранжевый — хит сезона»), Мэтт Бомер («Чак», «Супер Майк»), Джойван Уэйд («Большая школа») и Эйприл Боулби («До смерти красива», «Два с половиной человека»).

«Не существует никаких машин времени!»: трейлер третьего сезона Doom Patrol
Материал дополнен редакцией
2.8K2.8K открытий
40 комментариев

Странный сериал, в первом сезоне прям было много великолепной дурки и хороших моментов, чем то прям Холистическое Агенство Дирка Джентли напоминало, НО КАК ЖЕ ВЫБЕШИВАЛО постоянное нудное самокопание героев и жевание соплей на ровном месте по поводу и без. Даже второй сезон не решился смотреть из за этого .

Ответить

Первый сезон "Рокового патруля" на себе вытащил Алан "живое воплощение харизмы" Тьюдик (совсем недавно он, кстати, также вытащил на себе первый сезон "Засланца из космоса" - там тоже почти все персонажи уйму времени занимались нудным самокопанием). Львиная доля великолепной дурки и хороших моментов исходила именно от него. А вот во втором сезоне Тьюдика, увы, не было и сериал без него резко просел. Так что, честно говоря, вы не особо много потеряли, отказавшись от просмотра второго сезона.

Ответить

Зря. Советую посмотреть второй сезон, он гараздо лучше первого. Меня первый в свое время расстроил концовкой, но решился все таки дать шанс второму, как оказалось не зря. Тоже самое с Титанами, второй оказался той еще херней, но третий вышел отличным.

Ответить

Посмотрел только чтобы увидеть контекст или хоть что-то про вот этого парня и... ничего, он просто улыбнулся, это всего 1 кадр... Эх,(

Ответить

а когда-то Тарзана играл :с

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как бы не говорили в трейлере, а машина времени всё же существует. Именно ей и воспользовался Клифф (Фрейзер), и всё же погостил у бабушки.

Ответить