Дизайнер костюмов сериала "Ведьмак" объяснил внешний вид главных персонажей... и нильфгаардцев

Тим Аслам дал интервью турецкому журналу Episode. Вот что он рассказал о костюмах некоторых персонажей и как они будут показывать нам их развитие.

22 показа
17K17K открытий

Геральт. Черные доспехи из кожи никогда в такое время не существовали — доспехи из кожи были в древнем Китае и Риме. Однако это фэнтези, так что тут важен внешний вид. Тяжелые доспехи с шипами из книг звучат здорово, но в реальности очень непрактичны.Сука, по книгам они делают. Да там как-то было на полрассказа переживаний и восторгов, когда Геральт себе КУРТКУ купил. Доспехи, блядь...

Ответить

Что очень хорошо показывало насколько беден охотник на чудовищ.
со временем износятся из-за событий сериала, поэтому он часто меняет внешний видУ меня большие сомнения что его доспехи будут постепенно обрастать самодельными заплатками из дерева и кожи. Ощущение, что в сериале он - плейбой и миллиардер , которому деньги позволяют менять доспехи по желанию.

Ответить

У меня, кстати, еще к этому вопрос:
Черные доспехи из кожи никогда в такое время не существовали — доспехи из кожи были в древнем Китае и Риме.В какое "это время"? Во вселенной Ведьмака есть Китай и Рим? Видимо, доспехи из мошонки "в то время" существовали. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить