Автор «Американской истории ужасов» назвал дату релиза и подзаголовок седьмого сезона

Премьера состоится в сентябре 2017 года.

Райан
Мёрфи
Райан Мёрфи

На конференции San Diego Comic-Con, проходящей с 20 по 23 июля, автор «Американской истории ужасов» Райан Мёрфи (Ryan Murphy) сообщил, что седьмой сезон получил подзаголовок «Культ» (Cult). Также Телеканал FX объявил дату выхода новых эпизодов — 5 сентября 2017 года.

Авторы сериала запустили сайт AHS7.com, посвящённый седьмому сезону, который недоступен для российских пользователей. Судя по описанию, на веб-странице представлен ролик, в котором группа «жутких клоунов» анонсирует грядущие серии. Видео называется «Первая неделя» (Week One), возможно, до премьеры в сентябре выйдет ещё несколько тизеров.

По словам Райана Мёрфи, седьмой сезон «Американской истории ужасов» каким-то образом обыграет президентские выборы, прошедшие в США 8 ноября 2016 года.

Известно, что к ролям в сериале вернутся Эван Питерс (Evan Peters) и Сара Полсон (Sarah Paulson). Вместе с ними на экране появятся Билли Лурд (Billie Lourd), Билли Айкнер (Billy Eichner) и Лина Данэм (Lena Dunham).

Эван Питерс
Эван Питерс
Сара Полсон
Сара Полсон

«Американская история ужасов» выходит с 2011 года. Шестой сезон с подзаголовком «Роанок» завершился в ноябре 2016 года и получил от критиков среднюю оценку 72 балла.

2.1K2.1K открытий
3 комментария

C каждым сезоном все хуже и хуже. Из поздних только "Отель" зашел. Последний хватило только на несколько серий. Не верю, что в этот раз выйдет что-то годное

Ответить

Без Фарминги всё не то :(

Ответить

Не смог смотреть 5 и 6 сезоны. Первый был интересным, второй был странным, но тожее ничего такой... Третий был бабский, а четвертый был абсолютно конч%ный, за что и смотрел))

Ответить