Персонажные постеры 25-го фильма о Джеймсе Бонде — «Не время умирать»

Полноценный трейлер покажут 4 декабря.

Дэниел Крэйг — Джеймс Бонд
7.1K7.1K открытий

Не знаю, мне почему-то совсем не заходят фильмы про агента 007 с Крейгом. У старых фильмов был эдакий шпионско-приключенческий дух. Помню с каким восторгом в детстве смотрел на всякие бондовские гаджеты типа ручки-гранаты и сигареты-ракеты. А Крейговский Бонд больше какой-то наемник, а не агент. С "'Миссия невыполнима 6" произошла подобная трансформация - предыдущие фильмы были про высокотехнологичный шпионаж, а 6-ая часть про взрывы и скучный мордобой. Мое мнение, что эти фильмы слишком ушли в жанр простого боевика.

Ответить

У старых фильмов был эдакий шпионско-приключенческий дух.О, я помню как Пирс Броснан "кродеться" по закрытой территории (или вражеской базе) немного согнув колени, зато с прической и в свежем смокинге.
И то что его никто не заметил это заслуга смокинга цвета "Безлунная ночь", не иначе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прошлые как раз и не шпионские, а гротескные. Это сатира, самоирония и фарс. С Крейгом же попытались в реальных шпионов попробовать. В смысле без шуточек и девайсиков фантастических. Драки жёсткие, ребята чёткие, злодеи дерзкие...А не карикатурные. Хотя..Мне кажется у студии не очень получилось. Ведь шпионские игры в действительности это совсем не про Джеймс Бондов, и методы иные, и  не так зубодробительно, а тихо и незаметно. Но Крейг мне нравится. Старые Бонды слишком наивны, новые слишком серьёзны. На фоне экспериментов, пусть и негритоска попробует себя, вдруг зажжёт холодные сердца Англичан. 

Плакаты без огонька и задоринки...Стильно, но уныло. Деревенский детектив. 

Ответить

Идея гаджетов морально устарела. Как реактивный ранец

Ответить