THR: Warner Bros. планирует отказаться от Аффлека в роли Бэтмена
THR: Warner Bros. планирует отказаться от Аффлека в роли Бэтмена
11K11K открытий

Как по мне афлек в роли бэтмена выглядит классно

Ответить

У него один из самых крутых Брюсов Уэйнов. Хорошее решение, показать героя уже опытным, прошедшим через многое, чем каждый раз убивать его родителей. В том же "Возвращении домой" набивший оскомину укус не показали, и фильм прекрасно без этого смотрелся, так как уже каждая вторая бабушка знает, откуда у Паука силы.

Ответить

если это правда, то давайте забьем последний гвоздь в крышку гроба кино вселенной DC

Ответить

Ну THR — хороший источник. Если они пишут, то вероятность очень высока. Почти все их сливы про выбор актёров-режиссёров подтверждаются. Мне кажется, скоро объявят рекаст.

Ответить

Warner Bros просто сливают в унитаз возможность снять своё "Возвращение темного рыцаря" с постаревшим Аффлеком.

Ответить

Дс и так уже слили, отчасти сюжет возвращения тёмного рыцаря был в бпс

Ответить

скорее все сведется к batman beyond - и это неплохо

Ответить

Аффлек недостаточно тёмный для "тёмного рыцаря"? ;)

Ответить

Бойега оценил бы :)

Ответить

Точка зрения выглядит странно, потому что в киновселеннной DC Бэтмену много лет, внешний вид Аффлека вполне соответствует и будет соответствовать и через 10 лет. Поэтому "инсайд" кажется попыткой увязать последние инфоповоды в одну теорию.

Ответить

Тем более в Голливуде умеют внешность сохранять со временем. Тому же Лето 45 лет, он не староват для Джокера?

Ответить

Долгосрочное планирование, расчеты, анализ рисков -- я понимаю, что всем надо зарабатывать, но видеть за всем этим кино становится все сложнее. Фильмы про бетмена с Аффлеком ни в коей мере не идеальны -- но они интересны, необычны, их можно обсуждать. А Чудо-Женщина, которую вполне можно принять за какой-нибудь двадцатый фильм Марвел внезапно зарабатывает деньги, признание. И в результате -- все скатывается в Марвел, потому что (повторяясь) снимать на что-то надо. Грустно.

Ответить

А по мне так правильно, он самый унылый бэтмен которых я видел. У него эмоций чуть больше чем у бэтмобиля.

Ответить

Мужик, он же на момент BvS повидал всякое дерьмо, а его Робина убил Джокер. Имхо, Аффлек идеально показал озлобленного и депрессивного Бэтмена.

Ответить

Ох, бл. Эмоций ему не хватает у самого безэмоционального супергероя.

Ответить

Бэтмен и эмоции в одном предложении, лол.

Ответить

Если новость правда, то это будет просто дичайший слив со стороны киноDC, фактически суицид.

Ответить

"50 лет... когда актёр приблизится к пенсионному возрасту"

вот я поржал
это что - юношеский максимализм?!

Ответить

Киноактеры только после 40 начинают выходить на пик карьеры.

Ответить

Пенсионный возраст в случае Аффлека - 67 лет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень жаль, если окажется правдой. У Warner Bros. могла бы выйти очень хорошая мрачная киновселенная, но, блин, эти откровенно неудачные решения: вырезать полчаса из BvS, перекроить "Отряд самоубийц". И теперь даже концовка "Чудо-женщины" так и кричит о том, что велика вероятность скатывания в светлое и скучное будущее.

Ответить

Очень радует, что позитивной реакции на новость нет вообще. Такое количество негативного фидбека может вынудить Warner Bros пересмотреть своё решение. Конечно, надежда призрачная, но всё-таки есть!

Ответить

я бы на месте Аффлека уже сам ушел от WB, с таким-то отношением

Ответить

Из кинокомиксов лучше БпС был только Темный рыцарь. Я был против, когда узнал, что Аффлека назначили Бэтменом. Но потом понял, как же я ошибался... Если Аффлека сольют и Уорнеры начнут снимать пустышки наподобие чудо-женщины (в частности, Уидон из Лиги сделает Мстителей, а может и не сделает) то комиксы превратятся в однообразные пустышки и люди просто перестанут на них ходить

Ответить

Единственное, что я мог бы простить авторам этой идеи - адаптация Batman Beyond. Это был бы хоть какой-то компромисс замены актера, который более, чем достоин костюма Бэтмена.

Ответить

Как жопа загорелась! Они ебнулись? Они видели круза? Он же карлик! Какой из него бэтмен. Вы видели бэмена с ростом 1.50? Он же блять смешить всех своих врагов будет.

Ответить

Речь о физической форме только. А не о том, что он должен сыграть Бэтмена. Круза привели в пример как актёра, который может играть в экшен-фильмах в таком возрасте. Никто его на роль не предлагал.

Ответить