Variety: Джессика Честейн ведет переговоры об участии в фильме "Прощенный"

Variety: Джессика Честейн ведет переговоры об участии в фильме "Прощенный"

Главную мужскую роль в будущей картине режиссера "Однажды в Ирландии" и "Голгофы" Джона Майкла Макдоны сыграет Рэйф Файнс.

Издание Variety сообщает, что звезда "Оно 2", "Багрового пика" и "Цели номер один" Джессика Честейн может сыграть в новом проекте создателя "Однажды в Ирландии", "Голгофы" и "Войны против всех" Джона Майкла Макдоны "Прощенный" / The Forgiven. В данный момент актриса ведет переговоры со студией.

Главную мужскую роль исполнит Рэйф Файнс ("Спектр", "Отель "Гранд Будапешт", "Список Шиндлера", "Английский пациент"), ранее работавший с братом постановщика - Мартином Макдоной на картине "Залечь на дно в Брюгге".

Variety: Джессика Честейн ведет переговоры об участии в фильме "Прощенный"

В центре сюжета драмы "Прощенный", в основе которой одноименный роман Лоуренса Оcборна, супружеская пара, приехавшая по приглашению их друга в Марокко. По пути на официальный прием из-за плохой видимости на ночной дороге Дэвид (муж) случайно сбивает своей машиной молодого парня. В панике герои уезжают, оставляя жертву умирать. Приехав на вечеринку, супруги постепенно начинают осознавать тяжесть и ужас от содеянного.

Проект был объявлен еще в прошлом году, а в касте также заявлены Марк Стронг ("Совокупность лжи", "Kingsman: Секретная служба", "Шерлок Холмс") и Ребекка Холл ("Город воров", "Превосходство", "Холмс & Ватсон").

В случае согласия артистки на участие в картине, ей достанется роль жены Дэвида, которого и сыграет Рэйф Файнс. Ранее актеры уже работали вместе на режиссерском дебюте Файнса "Кориолан".

Съемочный процесс "Прощенного" должен стартовать в начале следующего года в Марокко. Дата выхода ленты в прокат пока неизвестна.

909909 открытий
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, услада для глаз. Смотрели "Войну против всех"? ,а то отзывы полярные. Стоит браться? Просто он, судя по трейлеру, классикой черного юмора в американском стиле навевает? А я к такому холоден. 

Ответить

Блин, я и не знал, что МакДон'ов двое. У второго получше фильмы, думал по заголовку, что, наконец, от него новый фильм)

Ответить

у меня они примерно на равных идут ) Обожаю и "Однажды в Ирландии" и "Брюгге". При этом очень сильная, на мой взгляд, "Голгофа" и крепкие  "Три биллборда". "Войну против всех" только не видел, а к "Семи психопатам" хорошо отношусь, но без особых восторгов, хотя актерский ансамбль там песня! )

Ответить

Что каст, что режиссер отличные. Интерестинг.

Ответить

Джон конечно не гений в отличии от Мартина, но тоже хорош в целом 

Ответить

Не впечатлила "Голгофа" ?  по мне меня так морально просто грейдером проехалась

Ответить