Зак Снайдер опубликовал фото режиссёрской версии «Лиги справедливости» на плёнке — она длиннее «Ирландца»

А создатели фильма прокомментировали ситуацию вокруг режиссёрской версии «Лиги справедливости».

«Она настоящая? Она существует? Конечно же, да».
13K13K открытий

Это уже затянувшаяся шутка. Надеюсь действительно промо реклама перед релизом в сервисе дс или еще где ,иначе,при всем уважении к снайдеру,я буду на него ругаться. 

Ответить

Ругаться надо на Братьёв Ворнеров, которые не могут понять что им надо (кроме денег) и в итоге из фильма получается что попало.

Ответить

Вот прям под каждым словом подпишусь. 
В начале было прикольно. 
Потом интересно. 
А сейчас задолбали.

Сам я уверен что это промо-кампания. Уж слишком синхронно и одинаково заговорили те кто раньше молчал. А ведь тег "releasethe snydercut" давно существует. И тот же Снайдер его раньше только лайкал и все. 
Почему сейчас? Моё мнение: WB увидели что мрачность неплохо продаётся. Вспомнили кто у них главный по мрачности, увидели этот чудо-тег и пазл сложился. Известная франшиза, которая уже отснята и вокруг которой уже есть ажиотаж многие годы. 
А самое главное: если провалится - пофиг. Материал уже есть, на доработку не так много (для крупной компании) надо потратить, а промо и так есть. Репутации WB тоже урона никакого. Даже наоборот! Они потом смогут сказать "вот мы знали что говно и не выпустили, ну раз вы хотели..." или "мы слышим своих фанатов и учимся на ошибках!" ну или как-то так. 

Кароч. Дико интересно чем закончится. Стадия бурного ожидания прошла, но все ещё интересно. 

Ответить

нужно бы договориться с каким нибуть жирным стрим сервисом нетфликс/амазон, вбухать лямов 5-10 на графоний и выпустить эксклюзивом. может и взлетит, а может и нет.

Ответить

Каким релизом? Там один хромакей, это же версия без постпродакшена

Ответить