Джей Джей Абрамс о возвращении Палпатина в девятом эпизоде «Звёздных войн»: «Он обладает невероятной силой»

Режиссёр пообещал объяснить, почему один из главных злодеев серии появился снова.

Джей Джей Абрамс о возвращении Палпатина в девятом эпизоде «Звёздных войн»: «Он обладает невероятной силой»
23K23K открытий

С каждой новостью слитый сценарий все больше подтверждается и я все больше прихожу в ужас от осознания того, как этот пиздец могли пропустить в производство и более того - заплатить за него. 

Ответить

С другой стороны, наспех закончить трилогию, после наломавшего дров восьмого эпизод, как-то надо (ведь восьмой эпизод был словно филлером в трёх серийном сериале, не принесший вообще ничего и не двинувший сюжет вперёд). И мне кажется возрождение Палпатина именно с этим и связано, ведь Сноука бездарно слили вообще не объяснив ничего. А если окажется, что Сноук это клон/проекция/аватара/марионетка Палпатина, тогда огромная дыра в сюжете новой трилогии закроется.

Ответить

Ну, дык это легко. Не хочу утверждать, что большая часть армии фанатов зв - это толпа говноедов, воспевающих посредственность, скажу только, что действительно годные проекты по этой вселенной можно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому создатели могут особо не париться над качеством продукта, если в названии есть слова "звездные войны".

Ответить

Будет еще что то более нелепое чем Люк пьющий молоко инопланетян?

Ответить

Где почитать слитый сценарий?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А какая разница в любом случае пойдут смотреть, развлекаться как то надо, это франшиза они там могут хоть порно с слонами показать, я и другие люди пойдут смотреть 

Ответить