Создатели «Ведьмака» от Netflix показали ролики о Геральте, Цири и Йеннифэр — со множеством новых кадров

В одном из них представили и Лютика.

Создатели «Ведьмака» от Netflix показали ролики о Геральте, Цири и Йеннифэр — со множеством новых кадров
21K21K открытий
11 репост

Как все плевались с Йеннифер, когда каст был только объявлен, как все заранее хоронили сериал, но черт тебя дери... в кадре она смотрится просто шикарно. Не зря ее все же взяли, похоже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хз конечно, но я не вижу в Йеннифер той властной стервы, что крутила мужиками только так, в том числе и Геральтом. У актрисы слишком миловидная внешность, тут из разряда либо это есть, либо нет. Причём к самой Чалоте никаких претензий нет, судя по имеющимся отрывкам она вполне нормально смотрится на экране, но вот я не верю, что это Йеннифер, хоть убейте. И как я понял по имеющейся информации, то история персонажа будет подана несколько иначе. Нам будут параллельно показывать флешбеки вместе с основным сюжетом, где расскажут про её несчастное детство и тд. И в этом я вижу ещё один косяк именно для этого персонажа, ибо в книгах изначально выстраивался  образ сильной, властной, роковой женщины в течении нескольких книг,лишь с малыми намёками о том, кем она была раньше. В голове выстраивался чёткий образ и только потом давались какие то сведения о её прошлой жизни, но лишь в общих чертах. Мои опасения в том, что флешбеки про её прошлое могут слишком оттенить образ Йеннифер из настоящего, хотя может и нет, нужно смотреть. 

Ответить

Вот не вообще не видится в ней опытная и побитая жизнью столетняя старуха в теле 25-ти летней. 

Ответить

Чалотра очень даже симпатичная, и смотрится вроде бы неплохо, но мне кажется ей не хватает какой то властности что ли, силы может быть.

Ответить