Кейт - девушка-убийца

Я очень переживал за качество «Кейт». Я боялся, что это очередной фильм с претензией на "экшен в юбке" в духе «Взрывоопасной Блондинки» или недавней «Красотки на Взводе». Опять сплошная тягомотина промеж не самых динамичных и выверенных экшен-сцен во славу "мы тоже хотим как Джон Уик, только это, фем-пауэр, все дела". Но мои переживания оказали…

Кейт - девушка-убийца
1414 показов
6.4K6.4K открытий
11 репост

guilty plesure после Скотта Пилгрима - Мэри Элизабет УинстедА почему "guilty"-то? Чего тут стыдиться?

Ответить

есть такой формат людей, которым нужно казаться взрослыми, в первую очередь для себя же. поэтому для них что-то просто весёлое - это trashy, а что-то, что нравится, но это типа неэлитно - guilty pleasure. а серьёзно и взросло - это год оф вор и ласт оф ас.

в общем, западный игрожур такой сферический в вакууме. проблемы с самооценкой и отсутствие шаров, чтобы сказать, что "мне по кайфу, вообще класс," вместо этого есть только "мне это понравилось, но типа иронично, не поймите неправильно)))"

Ответить

Хотелось выебнуться что инглиш знает. Чо как не свой то.

Ответить

Ну, типа он посмотрит всё, что угодно, лишь бы там была она.

Ответить

Этот отзыв вынесен на публичное ознакомление, и я посчитал необходимым подчеркнуть, что располагаю своими слабостями в отношении конкретной детали. Не более. В итоге, судя по комментам, я как-будто бы Вьетнам устроил)

Ответить

Блет, да как этот холоп вообще посмел на мою вайфу  написать такое! В срочном порядке ебануть ему минусов. На это кино не позволено усяким бичам вякать.

Ответить