От комедии к страшилке: почему «Кремниевую долину» стоило закрыть на пару лет раньше
От комедии к страшилке: почему «Кремниевую долину» стоило закрыть на пару лет раньше
33 показа
35K35K открытий

Тоже концовка не понравилось. Я бы и смирился с плохой концовкой, с тем, что они решили убить проект, но нахуя тогда оставлять эту призрачную надежду? Исходники на сраной флешке, которую вдобавок еще и украли. Кто украл? Китаеза? Что он делал там за компом? Работал над этим украденным дудочником?
Нахуя все вот эти вопросы создавать, если сериал якобы завершается? Спин-офф про китайца снять? Спасибо не надо. Будет ровно таже самая хуйня, что с мадагаскарскими пингвинами и миньйонами.
Не финал, а лажа, крч. И да, мне сериал нравится, все сезоны так или иначе, и я не хотел бы, чтобы он закончился раньше. Но лучше бы так и произошло, конечно, если бы концовка осталась оригинальной. Как поклоннику и пользователю open-source ПО, подобный финал согрел бы мне душу и сгладил бы грусть от завершения сериала.
А сейчас свои впечатления могу описать приведя аналогию с дрочкой, когда в финальный, а соответсвенно и в самый неподходящий момент, на экране вместо женских прелестей возникает брюзглая мужская жопа.

Ответить

Флешку сперла моника для анб

Ответить

Статью про Долину выкладывали пару дней назад на VC. Там в комментариях кто-то предположил что флешку использовали остальные члены команды: Генеш  с Гилфоем открыли фирму по безопасности, Моника устроилась в АНБ.

Ответить