Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
13K13K открытий

Стоп, в этой серии опять/снова/очередной раз Татуин?

Как же уже бесит далёкая-далёкая пустынная галактика. Фанаты реально устали от говна, что теперь по-просту не замечают слабости сериала и воспринимают его как мессию. Он же никуда не расширяет лор, а топчется на месте. Топчется по пустыням.

Я люблю трилогию приквелов именно за то что показали хотя бы одну густонаселённую планету, да божечки, я даже Соло прощаю посредственность только за начало фильма, с крупной промышленной планетой, хотя и там всё слилось в пустынный бомжатник.

А ведь в новой части нас опять ждут просторы с песком...

Ответить

Кстати как минимум в этом хороша вторая трилогия - Лукас завез кучу новых антуражей на разных планетах, получилось вполне свежо. Странно что дисней решил все полностью проигнорить и копировать 4-5-6 эпизоды.

Ответить

Теперь понятно, почему Энакин принял тёмную сторону. Все дело отнюдь не в императоре или Падме. Он просто ненавидел песок, а что делать, если далекая-далекая галактика на 90% состоит из песка... Вот и сорвало у парня крышу, когда он по миру поездил.

Ответить

Задача сериала не в том, чтобы что-то там расширять. Сериал просто хорошо снят, а герои в нём В КОЙ-ТО ВЕКИ не тонут саморефлексии дегенерата-сценариста, а занимаются делом.
Сегодня, когда на нас льют всякой парашей типа 2-го сезона Мира Дикого Запада или сериальных Хранителей, это большое дело.

Ответить

Таков путь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати лор немного расширился тем, что таскены в хорошем отношении с мандалорцами. Возможно, потому что таскены тоже не снимают свои маски и одежду из религиозных соображений.

Ответить

Очень понравилась поэтому Star Wars Jedi The Fallen Order, из-за новых интересных планет, пусть и с не очень большими пространствами для исследования, особенно начало игры с планетой-свалкой.

Ответить

Ну как раз Мандалориан, довольно таким расширяет ЛОР. По крайней мере больше, чем Номерные Эпизоды.

Ответить