Йоханссон против Драйвера: обзор фильма «Брачная история», главного претендента на «Оскар»

Трогательная драма о разводе, в которой нет правых и виноватых.

Йоханссон против Драйвера: обзор фильма «Брачная история», главного претендента на «Оскар»
33 показа
15K15K открытий

В какой-то момент осознал. что Драйвер обладает редким для актера из большой франшизы талантом - он умеет выбирать сценарии. И на самом деле любой фильм где у него большая роль (выкидываем ЗВ, всем надо кушать все-таки) очень нестандартный и классный. Я сейчас к нему отношусь как к Дикаприо: если Драйвер на постере, то надо смотреть

Ответить

любой фильм где у него большая роль очень нестандартный и классный

Расскажи-ка мне про классный фильм "Мертвые не умирают". Все полтора часа фильма я сидел и думал "Зачем я это смотрю?", но постоянно надеялся, что вот сейчас фильм сделает крутой твист... но не вышло. Фильм как был гавном в начале, так и остался им в конце. И, судя по рейтингам, большинство зрителей со мной согласны. И не надо затирать про иронию и пародию в фильме, они там тоже гавно.

Ответить

Зато благодаря роли в Звёздных войнах он попал в пародию на Звёздные войны

https://www.youtube.com/watch?v=FaOSCASqLsE

Ответить

Не все фильмы с ним хороши, но актер он выдающийся, я считаю. Патерсон, Молчание, Удача Логана - везде хорош, даже в нелюбимых мною Клановце и Мертвых, которые не умирают.

Ответить

в точку сказано
полностью соглашусь с вами 

Ответить

Так как до этого знал его только по ЗВ, то когда посмотрел недавно "Молчание" с ним, и был очень удивлён тем как он там сыграл, несмотря на то что у него роль скорее второго плана.

Ответить

Просто Драйвер - не актёр из большой франшизы, у него были хорошие фильмы до, во время и видимо после ЗВ. Как раз в них он довольно инородно смотрится. 

Ответить

Паттерсон - с ним просто чумовой. еще больше проникся к его таланту после выступления на ТЕД

Ответить

Да парень даже в годы своей абсолютной неизвестности умудрялся у Коэнов играть, чё уж там)

Ответить