Йоханссон против Драйвера: обзор фильма «Брачная история», главного претендента на «Оскар»

Трогательная драма о разводе, в которой нет правых и виноватых.

Йоханссон против Драйвера: обзор фильма «Брачная история», главного претендента на «Оскар»
33 показа
15K15K открытий

Кто-нибудь может себе представить чтобы в реальной жизни женщина с внешностью Йоханссон выбрала в спутники жизни человека с внешностью Драйвера? Кто актеров для фильма подбирал? Что за бред?

Ответить

Что-то у вас настройки сбитые. Драйвер здоровенный и крутой мужчина с нормальной физической формой - которому вообще необязательно хоть какой-то внешностью обладать (а она у него более чем), а Йоханссон вполне обычная девушка. Ну и да -  в "спутники жизни" человека выбирают иначе.

Ответить

В фильме Йохансон вполне себе обычная женщина за 30,так-то.Да и что вы к Драйверу пристали,нормальная у него внешность,не первоклассный красавчик конечно,но и не урод.

Ответить

Бляяяя, не души, вон, смотри, в реальной жизни всякое бывает, внешность не всегда решает (а решают ну там деньги, например, или хуй по колено, мало ли)

Ответить

Не знаю, комплексы за тебя говорят или отсутствие опыта, но красивые женщины вообще редко смотрят на внешность мужика. Если мы говорим об адекватных красивых женщинах, то и не на кошелек, и не на размеры, а....сейчас будет поворот...на мировоззрение! И способность быть интересным всегда.

Ответить

Я посмотрев Милую Френсис понял, что у Драйвера совсем не отталкивающая внешность, он наоборот кажется каким то настоящим

Ответить

Да ладно.
Вон актёр из СНЛ выглядит как типичный двачер. При этом он не актёр первой величины, денег не так много.
Но при этом с ним встречалась гораздо богаче Бэкинсейл, а сейчас он с Маргарет Коэли.

Короче харизма решает гораздо сильнее!

Ответить