Marvel закрывает телевизионное подразделение — оно работало над сериалами для Netflix, Hulu и ABC

За все будущие шоу будет отвечать основная студия.

Marvel закрывает телевизионное подразделение — оно работало над сериалами для Netflix, Hulu и ABC
6.6K6.6K открытий

Как-то даже вообще не жаль. Начинал смотреть ибо верил что там будет какая-то связь с киновселенной , а по-итогу оказалось что это были разве что раз в несколько сезонов вскользь брошенные фразы типа "ну помнеш ото зилений чувачок бальшой такой?9(9)000)))"  говоря про какого-нибудь там Халка. Эхх..

А Беглецы да Плащи вообще едва смотрибельное нечто и это при том, что активно смотрю СиДабоГероику , то есть вот настолько мне похуй на свою жизнь, но тут даже мне было максимально уныло от этих сериалов ..

Ответить

Не пойму этого помешательства на одной вселенной.
Лучше уж посмотреть Сорвиголову от Netflix, чем типичный фильм от Марвел, растянутый под формат сериала.

Ответить

Внатуре, зачем нам офигенные истории Нью-Йорка со взрослой супергероикой, интеграцией всяких юридических и системеых деталей, с офигенным развитием персонажей и постановкой, одними из лучших боев в сериалах и в целом просто топовый сериал?

Ведь самое главное - фансервис, побольше даунов из основных фильмов и закинуть в кадр ублюдков, которые вообще будут не в тему приземленным эпизодам вселенной «лишь бы было». Чтобы очередной туповатый псевдо-фанат комиксов повизжал от визуала без реального содержания. 

Если сказанное выше про Сорвиголову... Я просто офигеваю. У сериала столько сильных сторон (с оценкой в среднем 9 и действительно годного кач-ва), так много что оценить и обсудить можно... А особо одаренным главное «связи с общим цирком»... 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить