Кто из киновселенной Marvel может оказаться скруллом

Информация о фильме про «Капитана Марвел» заставляет взглянуть на привычных героев с неожиданной стороны.

Кто из киновселенной Marvel может оказаться скруллом
8K8K открытий

Это Пеппер, сотка инфа. Сразу понятно, откуда она взялась в «Возвращении домой».

Ответить

Смотрите-ка что придумал: если это будет Брюс Бэннер, то это объяснит перемены в его внешности.

Ответить

тогда ещё и Роуди

Ответить

А может быть никто, как вам такой вариант? Корабль скруллов взорвали на подлете, Капитан как раз может в открытом космосе сражаться. Хотя если кто-то и скрулл, то какой-нибудь агент из ЩИТа, мне думается

Ответить

Тогда это будет Фил Колсон. Так объяснят как он выжил на самом деле. А сериал превратят в агентов скрулл😄

Ответить

скорее всего так и поступят. тип мелкий развед-корабль отдубавит и улетит наваливать основному флоту в "далекой-далекой галактике"... собственно почему ее 30 лет на земле и нету... Может вообще из Скруллов сделают болванчиков для битья без мимикрии... Строить теории в MCU основываясь на комиксах и канонах - бесполезное занятие в последние годы)

Ответить

Привлечение Агентов ЩИТа логично, потому что (спойлер) в финале последнего сезона Колсон оказался на базе М.Е.Ч. (S.W.O.R.D.) в Космосе, что может стать аналогом МОЛОТа или типа того.

Ответить

Если и будет, то кто-нибудь второстепенный , как соколиный глаз, например.

Ответить

Маловероятно, у него же даже семья есть.

Ответить

Делать кого-то второстепенного персонажа скруллом не так круто. Например в сериале. Мстители Величайшие герои Земли, им был Кэп и эт было мощно и эффектно. Надо ходить с козырей, иначе будет не то.

Ответить

Не сильно разбираюсь в скруллах, так что есть вопрос для знатоков: если скрулл примет облик Тора, он сможет поднять молот? А если скрулл превратится в Брюса Бэннера, то он будет терять контроль при трансформации в Халка? Или там появится другая личность-скрулл? Непонятно!

Ответить

Скруллы копируют суперсилы и память, чтобы успешно заменять нужных людей. Но, насколько я знаю, при этом копируют не всё. Например чутьё паучка не могут.

Ответить

А у меня вот такая мысль закралась.
Если вводят скрулов, то есть вероятность, что их планета так же была уничтожена Галактусом. А это ведёт к неимоверно крутому повороту - появление Пожирателя Миров в 4ой фазе!
Права на него, правда. вроде как у Fox, но ребята научились договариваться.

Ответить

Может его тут на Таноса с перчаткой заменят?

Ответить

Алая Ведьма. Из-за неё погибли невиинные люди, что привело к Акту Регистрации супергероев. К тому же скрулл с её способностями может влиять на разум героев, например натравить друг на друга

Ответить

Мне кажется, у Marvel не было столь далеко идущего плана, чтобы какой-то из героев внезапно оказывался скруллом. Возможно, вау-эффект постараются произвести, уложившись в рамки одного-двух фильмов. Winter Soldier хороший тому пример.

Ответить

Может Фьюри?

Ответить

Это тётя Мэй. Инфа сто процентов.

Ответить