Лана Вачовски о четвёртой «Матрице»: «Вернуть своих родителей я не могу, но могу вернуть Нео и Тринити»

По словам постановщицы, сюжет для продолжения она придумала чуть ли не в одну ночь.

Лана Вачовски о четвёртой «Матрице»: «Вернуть своих родителей я не могу, но могу вернуть Нео и Тринити»
29K29K открытий
22 репоста

Видимо из-за того, что никогда не был фанатом Матрицы (как и хейтером.) у меня вот вообще не горит из-за четвёртой части и наоборот прям вот не прочь посмотреть продолжение.

Та и в целом может такой сентиментальный и\или дурной, но мне показалось трогательной идея того, что бы "воскресить" двух своих персонажей, на фоне смерти своих двух реальных живых людей .
У меня было что-то отдаленно , приблизительно, похожее в жизни. Ну, по ощущениям. Или как это сказать. Короче не важно, мне показалось это трогательной вещью и всё =\ 

P.S. В целом мне трейлер понравился вполне и фильм жду. А на фоне того хэйта, которое сейчас получают и люди ответственные за фильм и сам фильм, мне прям вот как-то хочется что бы кино оказалось хорошим или крутым, что бы хэйтеры соснули с проглотом. Но если он окажется провалом, то мне практически плевать будет (и уж точно не сосну с проглотом гггг) 

Ответить

Согласен, хорошо сказано.
Мне как фанату первой матрицы, вообще кажется, что надо было закончить на первом фильме.
Вообще, можно просто порадоваться за людей, смогли и снять и след оставить, ну и с психологической проблемой попыталась справиться .
Мы забываем,что на мир можно просто смотреть, не оценивая его.и в этом есть своя красота.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так же! Много раз пытался досмотреть до конца хотя бы первый фильм, но не смог. А тут, судя по трейлеру, прям очень стойкое желание окунуться в мир. Надеюсь фильм зайдёт и сподвигнет посмотреть оригинальную трилогию )

Ответить

Вот да, тоже не фанат Матрицы, фантастический боевичок, какие были популярны в 90-ых и 2000-ых. Может выше среднего по качеству, культовое, но не выдающееся произведение кинематографии. Что там выйдет с четвертым фильмом, хз, но, учитывая Восхождение Юпитер, много не жду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить