Боевик "Стиратель" 1996 года внезапно получил ребут от Warner Bros

Режиссером перезапуска фильма, в котором главные роли в свое время сыграли Арнольд Шварценеггер и Ванесса Уильямс, выступил Джон Пог ("Глубокое синее море 3", "Карантин 2: Терминал"), а главную роль сыграл Доминик Шервуд, наиболее известный по фильму "Академия вампиров" и сериалу "Сумеречные охотники".

Боевик "Стиратель" 1996 года внезапно получил ребут от Warner Bros

Оригинальный "Стиратель" 1996 года рассказывал про секретного агента Джона Крюгера, стирающего все следы существования людей, находящихся в Программе защиты свидетелей, и которого втянули в темные делишки его босса, решившего продать высокотехнологичное оружие террористам. В перезапуске, который будет называться "Eraser: Reborn", современный секретный агент займётся почти тем же самым - он будет устраивать инсценировки смертей высокопоставленных свидетелей и "стирать" их цифровой след из всех систем, пока не окажется в центре заговора.

Картина на данный момент находится на стадии постпродакшена, релиз запланирован на весну 2022 года.

Оригинальный фильм "Стиратель" снял Чак Рассел, режиссёр таких фильмов как Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна, Капля и Маска, а над спец. эффектами работала студия "Industrial Light & Magic".

Певица Ванесса Уильямс, которая сыграла главную роль сотрудницы компании Cyrez Ли Каллен, записала заглавный трек к фильму "Where Do We Go from Here?". В клипе на эту песню были использованы фрагменты из фильма, а также специально снятые сцены с Ванессой и Шварценеггером.

P. S. Судя по внезапности, режиссёру и исполнителю главной роли это будет бюджетный перезапуск для ТВ или HBO Max.

2.7K2.7K открытий
11 репост
120 комментариев

Можно же значительно улучшить фиьм - назвать "отменятель_ка" и сделать в главной роли женщину, которая будет кенселить хуемразей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто ужасный комментарий.

Ответить

Пока достаточно и Уравнителки с Латифой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

СтирательКА, же. ))

Ответить

У вас не складывается такое впечатление что со временем они хотят заменить всю старую годноту вот эти ребутами? 🤔 Вроде как и старые фильмы остаются....а потом могут понемногу пропадать из библиотек, сидеров не останется и всё такое. Грустно как-то -_-

Ответить