Познай себя. Про «Брачную историю»
Познай себя. Про «Брачную историю»

Долгое время Барберы казались всем счастливой парой. Чарли – режиссер авангардного театра, Николь – его муза и исполнительница главных ролей во всех постановках. У Барберов подрастает сынишка и имеется уютная квартира в Нью-Йорке.

66 показов
2.7K2.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Если муж и жена не могут говорить о своих проблемах, то что это за отношения такие?

Лол, большинство отношений?

Ответить

Люди редко могут в нормальную коммуникацию. Особенно с близкими. Боишься задеть, обидеть любимого человека, а с другой стороны - злишься, накручиваешь, обижаешься, потом начинаешь додумывать - и вот из обычных оставленных на полу носков вырастает ссора, скандал и обиженное молчание. 
ИМХО, самое главное в любых отношениях это не любовь и доверие, а умение слушать и говорить. Мы не можем довериться полностью вообще никому, даже себе, а любовь возникает далеко не сразу и её легко можно спутать с чем-то другим. Но если ты умеешь разговаривать и слушать, то такие проблемы можно ловить сразу. И тут уже думаешь "готов ли я с таким мириться, или нет". 

Ответить

Как обычно самые умные - в комментах

Ответить

Много ты знаешь пар, которые максимально открыты друг другу? Обычно одному что-то не нравится, а второй старается это не делать, скрывать, так начинает коптится ком, который скоро все снесет на своем пути.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить